Перейти к содержимому

Фотография

ДЕЛАЕМ САМИ ДОРОЖКИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 782 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 10 Август 2015 - 08:00

Не-е-е-е-е, укладывать буду нанимать, мастер есть, не фиг лезть! :rolleyes:

#22 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 8 206 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2015 - 09:48

Лена, а что за плитку купила, покажешь нам результат?
Галина

#23 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 782 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 10 Август 2015 - 11:54

Обязательно, а плитка, самая что ни на есть стандартная)))

#24 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • ГородУсть-Катав Челябинской обл.

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:14

Я еще одну дорожку и площадку в этом сезоне сделала, но так как это дальний участок сада с камнями не стала заморачиваться - чистый бетон, с начала решила нанести рисунок под камень, но потом от идеи отказалась - в швы земля все равно попадет и сразу же сорняки начнут бетон разрушать. Этапы работы, но чистенько не получилось - котик свой след оставил потомкам.

Прикрепленные файлы

Ирина

#25 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 508 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:45

Есть женщины в русских селениях! Мне это всё кажется таким сложным и трудоёмким, а мужа никак ни заставить, ни уговорить не могу дорожки хотя бы начать бетонировать - сразу-то все дорого очень.
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#26 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • ГородУсть-Катав Челябинской обл.

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:07

Есть женщины в русских селениях! Мне это всё кажется таким сложным и трудоёмким, а мужа никак ни заставить, ни уговорить не могу дорожки хотя бы начать бетонировать - сразу-то все дорого очень.

Женя, я себя на эти труды долго уговариваю - что люди за всякие тренажеры деньги платят, а тут все бесплатно. только работай. а потом уже втягиваешься. И кстати руки ноят от усталости, но все артритные боли от зимнего сидения прошли. Жирок в мышцы перекачался, вес правда не уходитИзображение
Ирина

#27 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 508 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 17:13

Женя, я себя на эти труды долго уговариваю - что люди за всякие тренажеры деньги платят, а тут все бесплатно. только работай. а потом уже втягиваешься. И кстати руки ноят от усталости, но все артритные боли от зимнего сидения прошли. Жирок в мышцы перекачался, вес правда не уходитИзображение

У меня пока 12-килограммовый ручной тренажёр не даёт участком заниматься :D :D :D
  • Sveta это нравится
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#28 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 238 сообщений
  • Городc. Каргасок Томской области

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 08:07

Я еще одну дорожку и площадку в этом сезоне сделала, но так как это дальний участок сада с камнями не стала заморачиваться - чистый бетон, с начала решила нанести рисунок под камень, но потом от идеи отказалась - в швы земля все равно попадет и сразу же сорняки начнут бетон разрушать. Этапы работы, но чистенько не получилось - котик свой след оставил потомкам.

Ира, замечательный рисунок от лапок!
Светлана
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных