Перейти к содержимому

Фотография

ДЕЛУ - ВРЕМЯ, ПОТЕХЕ - ЧАС!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 911 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2011 - 18:01

В этой теме я предлагаю рассказывать о Вашем отдыхе - активном или не очень... На берегу океана или на даче в гамаке, на рыбалке или в лесу на пикнике!

Прикрепленные файлы

Галина

#2 nadezhda-mehonoshina

nadezhda-mehonoshina

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 239 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 30 Июль 2011 - 18:03

яотдыхаю на даче.полю грядки-это ка медитация,все мысли из головы вон.Когда я на даче вожусь,я самый счастливый человек.ну еще лес люблю,живность всяческую.
Надежда

#3 vera-travnikova

vera-travnikova

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • Городг.Пикалево Ленинградская область

Отправлено 31 Июль 2011 - 04:30

Совсем недавно , недели две назад , у меня гостили мои одноклассники . Вы не представляете , какое это счастье !!! Я отдохнула душой и телом . Мне так приятно было их угощать , о них заботиться . Но расслабиться я им тоже не давала , показала свои замечательные места. Одно из них -это уникальная карстовая река в Ленинградской области, охраняется государством , туда я их и повела в ПОХОД ! Все прекрасно отдохнули , если и была слегка усталость , то была она приятной !!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1080588.JPG   48,5К   26 Количество загрузок:

Вера.

#4 Наталья

Наталья

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородВинница, Украина

Отправлено 10 Август 2011 - 19:40

Наша семья очень любит путешествовать, часто ездим к друзьям на дачу там рыбалка,грибы. А зимой все отправляемся на лыжи.

#5 Тима

Тима

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 16 Август 2011 - 09:33

Летом наша семья ездит на море. Правда я сама не очень люблю отдыхать. Всё время думаю - как там мои цветочки, не забывают ли их поливать. У нас в Ростовской области очень жарко. полив каждый день. Бывает, приезжаю с моря, а многие цветы погорели. Мама их просто сбрызгивает. а надо буквально заливать)). А вообще для меня огород и есть отдых. Я очень люблю копаться на грядках и цветниках. Пока что я только начинающий цветовод, но так люблю цветы!
Фатима

#6 Хельга

Хельга

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 18 Август 2011 - 05:01

Я,если честно,не люблю отдыхать,для меня в саду поработать-самое то!:rolleyes:

#7 jurik

jurik

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородЗвенигородка

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 19:26

Я тоже заменяю отдых работой на даче, в саду и на пасеке. Возле пчел отдыхаеш не только физически, их жужжание успокаевает нервы.Да и пребывание на природе не замениш лежанием на диване.
Юрий

#8 Алёна

Алёна

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений
  • ГородАзов

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 17:02

С нашими площадями я на земле пашу, а отдыхаю возле компьютера.

#9 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 911 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:05

Я тоже заменяю отдых работой на даче, в саду и на пасеке. Возле пчел отдыхаеш не только физически, их жужжание успокаевает нервы.Да и пребывание на природе не замениш лежанием на диване.

А я боюсь всех жужжащих - пчёл, ос, шмелей! Не представляю даже отдыха около них. Юрий, а Вы давно занимаетесь разведением пчёл?
Галина

#10 DFKTYNBYF2011

DFKTYNBYF2011

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородПромышленная

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:17

Кемеровская обл. Живу на земле.Уже с нетерпением жду весну,,,,,,,,,,,,,,,,, Валентина

#11 Ljubo4ka

Ljubo4ka

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородДиканька Полтавской обл. Украина

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:20

Когда есть огородик , цветочки, свой дом - то отдых уже понятно какой : с граблями, с тяпкой , с лопатой , с поливалкой с ранней весны и до поздней осени. И все же люблю : летом вставать в 5 утра , когда еще в основном все спят - взять чашечку кофе и ( сигаретку - каюсь , плохо !) еще в ночной рубашке пройтись по своим клумбам , посмотреть и поздороваться со своими питомцами - увидеть что подросло, что зацвело а что и "приказало долго жить ". Такооое наслаждение получаешь !!! Если стоит жара- ездим на свою речку Ворску , редко но все же бываем на море - в этом году впервые была на Азовском , до этого ездили на Черное - понравилось .Осенью ездим с подругами ( бабским коллективом ) за грибочками - но в этом году тихая охота не удалась - очень сухая осень , грибов практически нет. :( :( :( Зимой занимаюсь вышивкой картин , рубашек , рушников . Много занимает времени интернет - это и новая информация о растениях , ищу новые идеи , новые растения.Скучать некогда - и очень жаль людей , которые уходя на пенсию жалуются - что им скучно , нечем заняться - кроме просмотра всех сериалов.

#12 Ильина Надежда

Ильина Надежда

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородАртемовский Свердловской области

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 07:40

К сожалению, отдыхать и расслабляться не умею. У меня даже зоны отдыха нет в саду. Хотя нет, люблю посидеть в саду на лавочке и посмотреть с любовью на творение своих рук.

#13 НИКОЛАЕВИЧ

НИКОЛАЕВИЧ

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • ГородБАЛАКОВО

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:22

РАБОТА НЕ ПОДАРОК ГРЯЗЬ МАЗУТТЯЖЕЛО ФИЗИЧЕСКИ ДАЧА ДЛЯ МЕНЯ ОТДУШИНА.
ДЬЯКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 54Г. Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛ.САДОВОД-ЛЮБИТЕЛЬ СТАЖ 30 ЛЕТ.МОЕ ХОББИ ВИНОГРАД И РОЗЫ ОГОРОД КАПЕЛЬНЫЙ ПОЛИВ.ЗАМ. ПРЕД СНТ ..ЗАРЕЧНЫЙ..НЕЛЮБЛУ ПОДХОЛИМОВ И БОЛТУНОВ.

#14 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
  • Городc. Каргасок Томской области

Отправлено 27 Апрель 2012 - 17:19

В свободное время люблю поболтать по телефону, "посидеть" в интернете, что-нибудь почитать.
Светлана
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья!!!

#15 hat.55

hat.55

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСпас-Клепики Рязанской обл.

Отправлено 22 Июль 2012 - 11:42

Отдыхаю на озерах, у нас их вокруг много.
Наталья

#16 alfira-iliada

alfira-iliada

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 229 сообщений
  • ГородКрымск, Краснодарского края

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:50

Сегодня были с мужем в лесу. Грибов не нашли, но зато надышались прекрасным лесным воздухом, погуляли, набрали коряг, накопали цветов.

#17 nadezhda-mehonoshina

nadezhda-mehonoshina

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 239 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:15

Чаще,конечно,на даче отдыхаю.Сейчас детки выросли и у меня началась самая активная фаза жизни:занимаюсь в социальном центре с детьми(вывожу их в походы,на экскурсии и т. п.) Это мы с нашими детишками на отдыхе:Прикрепленный файл  IMG_7386.jpg   61,41К   20 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7466.jpg   43,4К   23 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7503.jpg   42,84К   25 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7475.jpg   28,65К   26 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7478.jpg   28,63К   22 Количество загрузок:
Надежда

#18 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 911 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 16:47

Дети - цветы жизни! Мне кажется, если их любить и проводить с ними много времени, то молодеешь душой и начинаешь жить их интересами, разговаривать их языком. Так что старость вам, девушки, не грозит! :D
Галина

#19 Vasilisa

Vasilisa

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:05

Так как я уже на пенсии и живу в деревне, то вся моя жизнь - сплошной отдых :lol: Выходишь утром раненько из дома - и ты уже в цветнике! А стол возле водоёмчика под яблоней у нас место для "шашлычного" отдыха всей нашей семьи. А природа у нас какая красивая - часто ходим на прогулки.
Изображение Изображение Изображение

И в Карелии отдыхать хорошо:)
Изображение Изображение Изображение

Кроме цветов, природы и компьютера, люблю почитать хорошую книгу. Очень нравится фотографировать детей, природу и пожилых людей. Привыкла уже: без фотоаппарата даже на огород полоть грядки не выхожу:)
Лидия. Можно на - ты:)
Мой дневник

#20 alfira-iliada

alfira-iliada

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 229 сообщений
  • ГородКрымск, Краснодарского края

Отправлено 07 Февраль 2013 - 10:09

Ой, какая красота! Чудо! Василиса, вспоминаю, как проезжала через Брянск поездом Анапа-Смоленск. В Брянске дождь, прохладно, на перроне люди стоят в курточках. А из поезда все стараются выйти в шортах, топиках, чтобы продемонстрировать свой южный загар. У всех в руках сумки, зонты пляжные с соответствующей символикой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных