Перейти к содержимому

Фотография

НОВОГОДНИЙ ДИЗАЙН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 16 Январь 2019 - 01:31

С чебурашками прикольная!

Я всё мечтаю ёлку как в детстве - много разных необычных разноцветных игрушек (непременно стеклянных), дед Мороз и Снегурка под ёлкой. Фигурки есть, надо игрушки набирать потихоньку)))
Изображение
Изображение
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#82 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 892 сообщений
  • ГородУсть-Катав Челябинской обл.

Отправлено 16 Январь 2019 - 09:18

Я последние годы ставила маленькую елку - дети выросли, да и уехали. А в этом году решила удивить внучку- 2 года как-никак.

Кот был сильно удивленИзображение. А Алинка равнодушна, кот при ней сорвал игрушку, она ее на место повесила.

Прикрепленные файлы

Ирина

#83 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 923 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2019 - 16:28

С чебурашками прикольная!

Я всё мечтаю ёлку как в детстве - много разных необычных разноцветных игрушек (непременно стеклянных), дед Мороз и Снегурка под ёлкой. Фигурки есть, надо игрушки набирать потихоньку)))
Изображение
Изображение

В этом году в ГУМе было много ёлочек из нашего детства, ностальгия, Женя, не только у тебя! Наверное очень многие с волнением вспоминают свои детские игрушки и ёлку. Ретро стиль в ГУМе присутствовал во всём - оформление линий, витрин, музыка из любимых старых фильмов и мультфильмов. Даже столовые вместо кафе с подносами как раньше и на удивление вкусная еда. Вот ещё фото из главного магазина страны:

Прикрепленные файлы

Галина

#84 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 744 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 16 Январь 2019 - 18:45

Мы елку закрывали в пустой комнате - тоже приезжала внучка, любительница все потрогать и подергать. Я достала с чердака коробку со старыми стеклянными елочными игрушками, еще моего детства. Пересмотрела, каждую развернула и опять завернула в салфетки. И опять сложила в коробку. Интересные такие. Теперь детей ничем не удивить, но таких игрушек теперь нет. Ностальгия .....
Люция

#85 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 923 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2019 - 21:27

Моя ёлка всё ещё стоит, разбирать жалко. После Крещения точно уберу! В этом году заказала для неё домики с подсветкой, пришли уже в Новом году - вот любуюсь. :)

Прикрепленные файлы

Галина

#86 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 661 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 16 Январь 2019 - 21:32

Я свою 14 убрала, скучно стало(((но куда деваться.

#87 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 892 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 07:36

Я свою 14 убрала, скучно стало(((но куда деваться.

Я свою даже 13ого убрала, действительно странное чувство :и сразу дом становиться пустой какой-то.
Ирина

#88 kolyasnikova.irina

kolyasnikova.irina

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 811 сообщений
  • ГородШадринск Курганской области

Отправлено 17 Январь 2019 - 14:43

Галя, очень красивые фото!!!! Хорошо что мы живём в провинции, я бы наверное с ума сошла. :D У нас все наааамного проще.
ирина

#89 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений
  • Городc. Каргасок Томской области

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:17

У нас ещё стоит ёлочка. Очень не хочется с ней "прощаться"!!!
Светлана
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья!!!

#90 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 857 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2019 - 18:05

Раз уж тут такая тема, покажу и я несколько чужих ёлочек. С шишками - из ГУМа (не этого года, целиком не успела снять, т.к. всё на бегу) Прикрепленный файл  IMG_0675-1_sm.jpg   421,38К   10 Количество загрузок: Остальные - из фотостудии Веранда, разные залы: Прикрепленный файл  IMG_8975_sm.jpg   452,3К   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_8983_sm.jpg   364,3К   11 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_9530_sm.jpg   451,93К   10 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_9536-2_sm.jpg   240,19К   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_0613_sm.jpg   464,62К   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_0772_sm.jpg   234,77К   10 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_1116_sm.jpg   450,2К   9 Количество загрузок:

#91 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 923 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2019 - 18:43

Раз уж тут такая тема, покажу и я несколько чужих ёлочек.
С шишками - из ГУМа (не этого года, целиком не успела снять, т.к. всё на бегу)
Прикрепленный файл  IMG_0675-1_sm.jpg   421,38К   10 Количество загрузок:
Остальные - из фотостудии Веранда, разные залы:
Прикрепленный файл  IMG_8975_sm.jpg   452,3К   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_8983_sm.jpg   364,3К   11 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG_9530_sm.jpg   451,93К   10 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_9536-2_sm.jpg   240,19К   12 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG_0613_sm.jpg   464,62К   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_0772_sm.jpg   234,77К   10 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_1116_sm.jpg   450,2К   9 Количество загрузок:

Какие изумительные ёлки и снимки! Вот сразу видно - профессионал снимал, не то что мы тут с телефонами...
Галина

#92 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 744 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Январь 2019 - 18:50

Очень красивые ёлочки. Я каждый год что-то планирую сделать новое, но не хватает ни времени, ни идей. Хотела навязать крючком снежинок....
Люция

#93 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 857 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2019 - 13:19

Какие изумительные ёлки и снимки! Вот сразу видно - профессионал снимал, не то что мы тут с телефонами...

Галочка, спасибо! Для себя, в том числе этим летом, я как и все - телефоном снимала, даже до моей старенькой зеркалки редко руки доходили.
А в фотостудии мы ведь были как фотографы, клиентов снимали (это ещё в прошлом году), поэтому с нормальной техникой.
И всё равно елочки я фоткала для себя, поэтому свет как получится, специально не ставили, не то что для съемки клиентов.

#94 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 892 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 08:37

Лида, очень красивые и фото и елки с декорациями. Пару штук украду у тебя в сл. году для поздравления коллегам - если проработаю еще годик и если вспомню где видела Изображение
Ирина

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных