Перейти к содержимому

Фотография

ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЛУБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#301 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 892 сообщений
  • ГородУсть-Катав Челябинской обл.

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 04:59

Жень, а у нас наоборот - всю субботу лил не переставая, а в воскресенье только снежок небольшой - зато вчера и сегодня обалденная погода. Красиво у вас.
Ирина

#302 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 744 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 06:01

Девчонки, какая красивая у вас природа, сказочная!
Люция

#303 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 06:18

Жень, а у нас наоборот - всю субботу лил не переставая, а в воскресенье только снежок небольшой - зато вчера и сегодня обалденная погода.

Красиво у вас.

Ну, не совсем у нас - 140 км. Это уже предгорья, мы-то в степи живём))))
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#304 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 15:17

Везёт девчонкам! В таких местах живут! Даже если не прямо в этих сказках, то очень близко. У нас до дачи практически столько же :) - 120-130 км.

#305 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 493 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 06:52

Везёт девчонкам! В таких местах живут! Даже если не прямо в этих сказках, то очень близко. У нас до дачи практически столько же :) - 120-130 км.

Для нас это очень большое расстояние)))) У нас город-то из конца в конец за час на общественном транспорте объехать можно. Да и дачи есть даже в черте города - 10-15 минут из центра и уже на месте)))
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#306 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 892 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 11:17

Хочу показать вам еще наши местечки. Огородные работы закончились, на улице мороз, снега нет - можно рискнуть съездить куда-нибудь на природу. Подруги может меня в душе и матерят- но сидеть я им дома не даю. В прошлую субботу я их уговорила покорить одну из гор Усть-Катава ( прямо в черте города) г.Медведь. Я живу в Усть-Катаве уже 30 лет и ни разу там не была, а одна из подруг уже почти 60 лет с рождения и тоже не была. Штурмовать правда не поучилось, лесники рассказали где проходит дорога наверх - я их завезла туда. Прикрепленный файл  IMG_20181104_120809.jpg   152,25К   7 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_20181104_121307.jpg   481,56К   6 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_20181104_121412.jpg   172,6К   6 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_20181104_122912.jpg   212,37К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20181104_123148.jpg   102,34К   5 Количество загрузок: заздравный тост Прикрепленный файл  IMG_20181104_130333.jpg   142,68К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20181104_135655.jpg   121,34К   5 Количество загрузок: наш Медведь, как и крымский, пьют воду из реки., сейчас это почти не видно, так как железной дорогой мишке голову отрезали. Я попыталась восстановить образ медведя ( правда больше на бегемота похож)Прикрепленный файл  IMG_20181104_135606.jpg   2,2МБ   5 Количество загрузок: А в прошлую субботу я свозила своих девчонок посмотреть природный памятник Монахов гребень- эти скалы мы на сплавах видели, но на верх никогда не забирались. Но в этот раз пришлось сначала спуститься вниз по дороге, а подняться по расщелине между скал. Увидели как река на глазах замерзает, сначала шуга плыла быстро, а концу дня течение стало медленное. Наверное за воскресенье Юрюзань встала. Решили летом приехать еще раз - и облазить все скалы - на одной из них есть где-то писаница ( древний рисунок).

Прикрепленные файлы

Ирина

#307 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 493 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 11:52

Как здорово! Есть же неугомонные люди! :D P.S. Хочу уже чтоб дети выросли побыстрее - надоело дома сидеть. С ними-то особо не полазишь нигде)))
Евгения

#308 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 15:39

Ира, как же у вас красиво! Широта, высота и красота, аж дух захватывает. Ты молодец, своим девчонкам не даешь сидеть дома. Так держать!
Галина

#309 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений
  • Городc. Каргасок Томской области

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 16:35

В этом году отдыхала на о. Иссык-Куль. Всё понравилось. Солнце, вода холодная, песок раскалённый, шашлыки, манты...

Немного фотографий.

Экскурсия в Рух Ордо. Это центр посвящённый Ч.Айтматову.Прикрепленный файл  Рух Ордо.jpg   281,13К   0 Количество загрузок:

Памятник Айтматову Прикрепленный файл  памятник Айтматову.jpg   294,71К   0 Количество загрузок:

Загадываю желание Прикрепленный файл  загадываю желание.jpg   122,79К   0 Количество загрузок:

Была в музее Прживальскому. Какой же он был красавце! Прикрепленный файл  Пржевальский.jpg   131,27К   0 Количество загрузок:

Гора "Разбитое сердце" Прикрепленный файл  разбитое сердце.jpg   164,95К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  разбитое сердце.jpg   164,95К   0 Количество загрузок:

Православная церковь 18 века в г. Каракол Прикрепленный файл  православна церковь 18 века в Караколе.jpg   131,25К   0 Количество загрузок:

Была на минеральных источниках. Это три ванны-бассейна: с тёплой водой, впрогоречь и ледяной. Супер! Прикрепленный файл  минеральные ванны.jpg   122,72К   0 Количество загрузок:

На территории проживают белки Прикрепленный файл  белка.jpg   274,93К   0 Количество загрузок:

Конечно же само озеро Прикрепленный файл  я на озере.jpg   141,14К   0 Количество загрузок:

Много роз повсюду Прикрепленный файл  я и роза.jpg   697,08К   0 Количество загрузок:

Понравилось деревце, как зонтик или гриб Прикрепленный файл  под зонтиком.jpg   527,67К   0 Количество загрузок:

• Lida это нравится
Светлана
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья!!!

#310 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 16:53

Света, видно что отдохнула хорошо и привезла море впечатлений! Вы по путевке ездили или дикарями?
Галина

#311 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 02:01

Света, видно что отдохнула хорошо и привезла море впечатлений! Вы по путевке ездили или дикарями?

Ездили через турагентство. Перелёт дорогой - 25000 туда и обратно. А сама путёвка 30 т.р. с 3-разовым питанием и проживанием.

Светлана

#312 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 744 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 04:01

Света, такие классные фото,  такие классные места! Рада за тебя.

Люция

#313 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 06:19

У меня подруга сегодня уезжает на море, так вся испереживалась - как сад без неё будет. В следующий раз, говорит, отдыхать поеду когда всё сделано будет.
Галина

#314 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 07:07

Присоединяюсь. Молодцы!
А сама Светочка какая стройная красавица!

#315 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 08:31

Спасибо, Люция!

Светлана

#316 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 08:32

Присоединяюсь. Молодцы!
А сама Светочка какая стройная красавица!

Спасибо, Лидушка! Эту красавицу с каждым годом "распирает" :)

Светлана

#317 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 892 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 08:38

Здорово. В юности тоже мечтала побывать на Иссык-куле.  У меня и тетка жила в Киргизии г. Ош. ( но сейчас по карте посмотрела - далеко от озера).

Такая красота. Молодец. 

Ирина

#318 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 10:09

Здорово. В юности тоже мечтала побывать на Иссык-куле.  У меня и тетка жила в Киргизии г. Ош. ( но сейчас по карте посмотрела - далеко от озера).

Такая красота. Молодец. 

Да, была семейная пара из Кеиерово, она родом из Киргизии, так они только и ездили взад-перёд по гостям. Говорит, уже устали :)

Светлана

#319 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 22:59

Светочка, а сколько градусов вода в Иссык-Куле? Ты так смело лежишь в воде, как будто она теплая! :)

#320 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 02:41

Светочка, а сколько градусов вода в Иссык-Куле? Ты так смело лежишь в воде, как будто она теплая! :)

18-20. Так я привыкла к этой температуре и долго была в воде.

Светлана

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных