Перейти к содержимому

Фотография

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ТОМАТЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 4 094 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:56

Какие симпатяги! А я даже не обращала внимания на такие помидоры.

Люция

#82 nadezhda-mehonoshina

nadezhda-mehonoshina

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 06 Март 2020 - 06:33

Вот же несчастные мы, садовод-огородники!Я зашла в магазин только докупить таблеточек торфяных(мне не хватило). Первое, что мне бросилось в глаза - пакет с семенами томатов Изумрудное яблоко. И все, и понеслось!... Следом в руки Шоколадная конфетка попала, затем Амурский тигр... Оправдывалась я тем, что "ну я же по 1-2 кустика посажу". Ох, вот нет за мной контроля теперь...
  • Lida это нравится
Надежда

#83 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 158 сообщений
  • ГородУсть-Катав Челябинской обл.

Отправлено 06 Март 2020 - 09:33

Мне биколор Оаксаканская драгоценность нравится. Очень обильные и сладкие,но больше 5-6 кустиков даже не надо. Думаю в этом году только 3 посадить и вести в два ствол

Раньше не задумывалась, а теперь наверное куплю. Симпатичные. если еще урожайные. Конечно ваш солнечный край и наша постояннотуманная горнозаводская зона несравнимы.

Ирусь,мы от вас несколько часов  езды))) нужно будет ,вышлю.

Ура, Лен  в августе жду посылку с помидорами, или сама подъеду.  :D  :D  :D  :D  :D

• helena это нравится
Ирина

#84 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 158 сообщений
  • ГородУсть-Катав Челябинской обл.

Отправлено 06 Март 2020 - 09:40

Надя, могу сегодня купить и выслать,  89193325471 у нас есть ребристые, я смотрела но не решилась на них. Зато купила вот такие

Прикрепленные файлы

Ирина

#85 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 032 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 06 Март 2020 - 14:57

Мне биколор Оаксаканская драгоценность нравится. Очень обильные и сладкие,но больше 5-6 кустиков даже не надо. Думаю в этом году только 3 посадить и вести в два ствол

Раньше не задумывалась, а теперь наверное куплю. Симпатичные. если еще урожайные. Конечно ваш солнечный край и наша постояннотуманная горнозаводская зона несравнимы.

Ирусь,мы от вас несколько часов  езды))) нужно будет ,вышлю.

Ура, Лен  в августе жду посылку с помидорами, или сама подъеду.  :D  :D  :D  :D  :D

Да тебе подъехать))) подъезжай!

#86 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 616 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2020 - 21:05

Вот же несчастные мы, садовод-огородники!Я зашла в магазин только докупить таблеточек торфяных(мне не хватило). Первое, что мне бросилось в глаза - пакет с семенами томатов Изумрудное яблоко. И все, и понеслось!... Следом в руки Шоколадная конфетка попала, затем Амурский тигр... Оправдывалась я тем, что "ну я же по 1-2 кустика посажу". Ох, вот нет за мной контроля теперь...

Если бы я такие названия в магазине встретила, тоже обязательно бы купила! А ведь я даже не видела картинки! :D

#87 nadezhda-mehonoshina

nadezhda-mehonoshina

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 08 Март 2020 - 08:12

Надя, могу сегодня купить и выслать,  89193325471 у нас есть ребристые, я смотрела но не решилась на них. Зато купила вот такие

Ируся, спасибо. Но мне уже купили. Какое-то лукошко(не запомнила название). Подруга сказала, что сама посадит и привезёт мне уже готовую рассаду. А я и рада!
Так что, спасибо ещё раз.
Надежда

#88 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 557 сообщений
  • Городc. Каргасок Томской области

Отправлено 27 Март 2020 - 05:27

Девочки, вспомнила про томат Нина. Очень крупный, но бывает корявенькие плоды образует (но крупные 480-500 грамм). Их выращивала моя сестра средняя, я только фотала. Так вот отправила фото старшей сестре Нине, а она посмеялась и говорит, что хочешь сказать, что я уже такая корявая и страшная :) :)

• Lida это нравится

Светлана
И сколько бы не было в жизни напастей,

Ты сердце не рви...

Проснулся? - придумай причину для счастья...

И дальше живи!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных