Перейти к содержимому

Фотография

КОМПОЗИЦИИ ИЗ ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И СУХОЦВЕТОВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 hrebtusha

hrebtusha

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Городmoskva

Отправлено 04 Январь 2016 - 13:35

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.Я из Москвы. Очень люблю флористику.20 лет занимаюсь изготовлением композиций из искусственных цветов и сухоцветов. Хотела бы показать Вам некоторые из своих работ.

Прикрепленные файлы

Татьяна

#2 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 495 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 04 Январь 2016 - 15:44

Здравствуйте, Татьяна! Рады видеть Вас! Надеемся, Вам у нас понравится! Ваши работы просто великолепные! Расскажите поподробнее, как, из чего создаётся такая красота?
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#3 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 982 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2016 - 18:57

Таня, я рада тебя видеть на нашем сайте! Девочки, это Татьяна, о которой я вам рассказывала. Её работы выше всяких похвал. Выручают, когда нужно сделать подарок, выполненный с безукоризненным вкусом. Заказывала у неё цветочную композицию. Она еще в упаковке, поэтому детали просматриваются плохо. Там искусственные цветы гортензии, белые пионы, амарант и орхидея. Всё это в античной вазе. Нравится то, что Таня использует качественный материал хороших фирм с антистатичной и пылеотталкивающей пропиткой.

Прикрепленные файлы

Галина

#4 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 982 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2016 - 08:55

Танечка, вот работа, которую ты делала в начале своего творчества. Она у меня до сих пор жива. В какой-то теме я её уже показывала, но такую красоту можно показать и не один раз!

Прикрепленные файлы

Галина

#5 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 05 Январь 2016 - 14:13

Таня.очень красиво!

#6 kolyasnikova.irina

kolyasnikova.irina

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 814 сообщений
  • ГородШадринск Курганской области

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:37

Такая красота!!! Вот всегда завидовала людям, которые точно знают как надо сделать красоту... а я всегда сомневаюсь и поэтому нулевой результат.
ирина

#7 hrebtusha

hrebtusha

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Городmoskva

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:33

Здравствуйте, Татьяна! Рады видеть Вас! Надеемся, Вам у нас понравится! Ваши работы просто великолепные! Расскажите поподробнее, как, из чего создаётся такая красота?

Добрый вечер,Евгения,благодарю за прекрасные слова,еще раз появился стимул для творчества.Сразу ответить не удалось из-за большого количества внуков,их у меня четверо.Работы сделаны из сухоцветов и искусственных цветов очень хорошего качества,все это крепится на флористической губке с помощью горячего пистолета.Чтобы заниматься флористикой,мне пришлось много учиться,слава Богу не безрезультатно,еще раз Вас благодарю.
Татьяна

#8 hrebtusha

hrebtusha

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Городmoskva

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:35

Таня.очень красиво!

Добрый вечер Елена.Благодарю Вас за оценку моего труда.
Татьяна

#9 hrebtusha

hrebtusha

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Городmoskva

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:37

Такая красота!!! Вот всегда завидовала людям, которые точно знают как надо сделать красоту... а я всегда сомневаюсь и поэтому нулевой результат.

Добрый вечер Ирина.Благодарю Вас за добрые слова.Не огорчайтесь,видимо в каких-то других начинаниях Вы талантливы.
Татьяна

#10 hrebtusha

hrebtusha

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Городmoskva

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:41

Танечка, вот работа, которую ты делала в начале своего творчества. Она у меня до сих пор жива. В какой-то теме я её уже показывала, но такую красоту можно показать и не один раз!

Добрый вечер Галочка.Мой рабочий день с внуками закончился и я вновь попала домой.Спасибо тебе за трепетное отношение к моему творчеству.Жду от тебя сообщения по поводу моей последней работы для Ариши,очень волнуюсь.
Татьяна

#11 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 982 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2016 - 20:19

Что делать с розами? Не люблю их в срезанном виде. Знаю, что долго они стоять не будут и уже заранее мне их безумно жаль! Начинаю думать, как продлить им жизнь. По возможности пытаюсь черенковать, но не всегда получается. Вот повесила сушить в надежде, что потом из них можно будет сделать что-нибудь красивое!

Прикрепленные файлы

Галина

#12 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 982 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 10:34

Сделала две композиции из сухих роз. Первые в своей жизни. Для этого купила кашпо, флористическую губку (одной хватило на обе работы), зеленый фетр (т.к. губка серого цвета) и искусственное листочки. Кроме роз использовала траву пастушья сумка и стебли замиокулькаса. Вот такие композяшки получились.

Прикрепленные файлы

Галина

#13 kolyasnikova.irina

kolyasnikova.irina

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 814 сообщений
  • ГородШадринск Курганской области

Отправлено 05 Март 2016 - 15:37

Ну всё Галина, с голоду, если что, не замрёшь!!! Композяшки - симпотяшки!!! :)
ирина

#14 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 982 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 15:53

Иринка, спасибо за комплиман! Но с Татьяниными не сравнить, мои больше похожи на детское творчество! Просто захотелось розочки пристроить. Больше сушить не буду, очень хрупкий материал. Своих мужчин предупредила, чтобы срезочные цветы на 8 марта не дарили.
Галина

#15 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 495 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 05 Март 2016 - 17:30

Ну, зря Вы так! Очень мило!
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#16 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 05 Март 2016 - 17:35

Сделала две композиции из сухих роз. Первые в своей жизни. Для этого купила кашпо, флористическую губку (одной хватило на обе работы), зеленый фетр (т.к. губка серого цвета) и искусственное листочки. Кроме роз использовала траву пастушья сумка и стебли замиокулькаса. Вот такие композяшки получились.

Очень даже красиво!

#17 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 982 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 19:49

Девочки, спасибо! Одну композицию (сумку) планировала на подарок, но когда сделала, засомневалась. Наверное всё-таки подарю, если неплохо смотрится... :)
Галина

#18 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 06 Март 2016 - 01:48

Даже не сомневайся,очень здорово!

#19 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 761 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Март 2016 - 07:25

Галина, очень хорошие подарки будут. Иксклюзивчик!
Люция

#20 alfira-iliada

alfira-iliada

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 229 сообщений
  • ГородКрымск, Краснодарского края

Отправлено 06 Март 2016 - 07:55

Галина, мне бы такой подарили, я бы такая радаЯ была :P :D ! А замиокулькас живой или наглицериненный?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных