Перейти к содержимому

Фотография

НАШ КИНОЗАЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 8 400 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2020 - 18:03

Спасибо, Лена! "Зелёную книгу" смотрела, хороший фильм о чисто американской проблеме расизма. Джокер поставила в список для будущего просмотра, правда не очень люблю триллеры. Сейчас хочется чего-то более лёгкого.
Галина

#42 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 863 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 24 Апрель 2020 - 08:14

Спасибо, Лена! "Зелёную книгу" смотрела, хороший фильм о чисто американской проблеме расизма. Джокер поставила в список для будущего просмотра, правда не очень люблю триллеры. Сейчас хочется чего-то более лёгкого.

Для меня Джокер ни разу не триллер, психологический фильм,как общество и устои могут довести человека до шизофрении. Мы когда пришли на премьеру,в зале на 80% была молодёжь,с самыми большими вёдрами попкорна и чипсов,как всегда смех,телефоны горят...ну всё думаю,накрылся сеанс. Через 10 минут воцарилась тишина, после сеанса ,выходила обалдевшая, молчавшая молодёжь,с полными вёдрами еды))) накрыло их так сильно ,я поразилась. Лёгкий могу посоветовать Другая женщина! 

#43 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 8 400 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2020 - 16:00

Ну всё, Джокера посмотрю обязательно после такой рекламы. Женщину тоже. Спасибо, Ленусь!
Галина

#44 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 195 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2020 - 17:54

Леночка, спасибо! Тоже скачаем эти фильмы.

Галочка, и "твой" Побег тоже ))

У нас на даче нет телевизора и интернет очень слабый, поэтому мы заранее качаем фильмы, чтобы потом смотреть их вечерами на даче.

Галочка, я думаю, мало кто смог тебе что-то посоветовать, т.к. вкусы у всех разные. 

Конечно, те фильмы, которые ты перечислила - это классика мирового кинематографа!  А вот что ещё придумать?

Я могу подсказать только тот метод, которым мы сами пользуемся:

Посмотрели фильм, понравилась игра какого-нибудь актера - смотрим его фильмографию и ищем фильмы, где он играет одну из главных ролей. Не всегда можно попасть на хороший фильм, но смотреть чаще всего приятно ))

То же самое - с режиссерами.

А ещё хочу рассказать, что на дачу мы чаще всего везем не так уж много фильмов, зато много аудиокниг.

Они занимают гораздо меньше места на компьютере, слушать их можно гораздо дольше, а ещё и какие-то дела параллельно делать. Если устали глаза, очень приятно послушать с закрытыми глазами. А можно просто засыпать под аудиокниги )).

И вот тут мы постепенно пришли к мысли, что не так важно, о чём книга, жанр, автор, намного важнее кто читает! Если читает плохо, слушать просто невозможно.

Если захочешь попробовать послушать аудиокниги, наш любимый чтец - Иван Литвинов.

Прошлым летом у нас с собой оказалась только одна аудиокнига - Шантарам. У меня она сначала "не пошла", но деваться некуда, пришлось слушать, больше то ничего нет )). А потом я втянулась и в результате очень понравилось!

https://vseknigi.me/...-ivan-litvinov/

Ещё признанные чтецы аудиокниг - Литвинов и Князев.

#45 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 8 400 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2020 - 07:09

Лида, спасибо за советы. "Побег", если хочешь скачать, посмотри хотя бы первый сезон. Может быть тебе не понравится тематика. Я смотрела с сыном, чтобы сделать ему приятное, а потом втянулась. Только качай американский, наши тоже сняли что-то наподобие с таким же названием.
Галина

#46 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 863 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 25 Апрель 2020 - 07:52

Недавно смотрела мелодраму День труда , очень советую.

• Lida это нравится

#47 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 195 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2020 - 18:14

Недавно смотрела мелодраму День труда , очень советую.

Ленусь, спасибо! Кажется, ещё не смотрели. Скачаем, посмотрим.

#48 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 8 400 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2020 - 13:55

Посмотрела "Джокера" с сыном - обалдели оба! Я думаю, что основная мысль фильма даже не в том, что человека довели до сумашествия, а то что общество всё насквозь больное. Посмотрите сколько в конце фильма у этого джокера появилось последователей, жаждущих крови...
Леночка, спасибо за наводки! "День труда" тоже посмотрела, очень понравился. С Кейт Уинслет до этого посмотрела фильм "Чтец", она там очень хорошо сыграла.
Галина

#49 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 863 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 28 Май 2020 - 01:34

Посмотрела "Джокера" с сыном - обалдели оба! Я думаю, что основная мысль фильма даже не в том, что человека довели до сумашествия, а то что общество всё насквозь больное. Посмотрите сколько в конце фильма у этого джокера появилось последователей, жаждущих крови...
Леночка, спасибо за наводки! "День труда" тоже посмотрела, очень понравился. С Кейт Уинслет до этого посмотрела фильм "Чтец", она там очень хорошо сыграла.

Галочка,рада ,что понравилось. Обязательно посмотри,если не смотрела, Три билборда на границе Эббинга Миссури , очень сильный фильм. Недавно пересмотрела Пролетая над гнездом кукушки, тоже попереживала, даже книгу купила и прочитала.

#50 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 8 400 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2020 - 16:35

Спасибо, Ленусь! Кукушку я когда-то давно смотрела, а этот фильм попробую найти в интернете бесплатно (в ОККО он за деньги).
Галина

#51 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 863 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 30 Май 2020 - 18:38

Спасибо, Ленусь! Кукушку я когда-то давно смотрела, а этот фильм попробую найти в интернете бесплатно (в ОККО он за деньги).

А ты через Торент не качаешь?

#52 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 8 400 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2020 - 21:40

Нет. Сын на каком-то бесплатном сайте ищет. Правда я привыкла ставить на паузу когда нужно, а на сайте этом попробовала, так потом от рекламы отбиться не могла.
Галина

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных