Перейти к содержимому

Фотография

НАШ КИНОЗАЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 982 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2013 - 17:41

Предлагаю в этой теме обсуждать увиденные фильмы. Советуйте посмотреть другим то, что вам понравилось и наоборот! Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но всё же... давайте попробуем! Вчера посмотрела фильм "Операция Арго". Режиссер Бен Аффлек (это уже его третья работа как режиссера и думаю очень удачная). Он же играет главную роль. Интересный фильм, показан Иран времён Аятолла Хомейни. Не буду пересказывать сюжет, скажу лишь, что он основан на реальных событиях. Если не видели ещё и будет возможность - обязательно посмотрите! По пятибальной шкале я бы дала 5 баллов!

Изображение
Галина

#2 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 22 Февраль 2013 - 13:19

А мы завтра собираемся на 3D обитель зла,просто охота посмотреть.Городок у нас маленький и премьеры в 3D редко.

#3 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 982 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:51

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Оскар. Фильм "Операция Арго" (или просто "Арго"), который я вам советовала посмотреть, получил Оскара в номинации "лучший фильм". Так что смотрите!

Изображение
Галина

#4 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 761 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:34

В Америке снимается фильм "Библия". Уже отснято 10 серий, но не все еще переведены на русский язык. Это самая масштабная экранизация библейских сюжетов, как утверждают авторы, снята в духе современных исторических сериалов c добавлением к живым сценам - компьютерной графики. Истории о Ноевом ковчеге, исходе из Египта под предводительством Моисея, рождении, смерти и воскресении Иисуса. Сериал состоит из 10 ключевых повествований. Начиная от книги Бытие и заканчивая книгой Откровение. Воссоздать и снять истории Ветхого и Нового заветов решился 43-летний британский продюсер Марк Барнетт с супругой. Съемки стоимостью в 22 миллиона долларов прошли на Ближнем Востоке и собрали актеров со всего мира (Самсон из африканской диаспоры, Давид из Ирландии, Иисус из Португалии, и т.д.). В качестве консультантов были привлечены десятки пасторов и ученых. Я уже 4 серии просмотрела.
Люция

#5 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 12 Апрель 2013 - 06:09

А недавно посмотрела фильм "Жизнь Пи",фильм класс,смотришь на одном дыхании.

#6 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 982 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 06:54

Я тоже "Жизнь Пи" посмотрела. Спецэффекты классные! Конец неожиданный, Лена, да? B)
Галина

#7 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:11

Его бы в 3D посмотреть,вообще здорово,море оно так-то красивое,а панорамно ....Но фильм стоящий.А недавно пересматривала "Запах женщины",с Аль Пачино,обожаю этого актёра,смотришь и даже не замечаешь,что он маленького роста ,такая харизма у этого актёра и играет здорово.

#8 nadezhda-mehonoshina

nadezhda-mehonoshina

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 239 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 05 Июль 2013 - 08:02

В очередной раз пересмотрела "Унесенные ветром".Что фильм смотреть,что книгу читать-могу до бесконечности.И каждый раз открываю что-то новенькое.Недавно читала ребяткам в Центре-слушали,лица серьезные.Потом спросила-понравилось.Принесла диск,посмотрели фильм.Из 8 девчонок 5 сказали,что очень хотят быть похожими на Скарлетт.Я в юности тоже хотела быть такой...
Надежда

#9 Валюша

Валюша

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 03 Март 2014 - 10:03

Девочки, кто не смотрел еще, советую посмотреть фильм "Мирный воин". Этот фильм основан на реальных событиях. Содержание этого фильма меняет мировоззрение. Я несколько раз его просмотрела, он заставляет увидеть обычные вещи иными глазами. Есть и книга, в ней конечно более подробно все описано и намного интереснее. Она тоже так и называется "Мирный воин", автор Дэн Миллмен, книгу писал о себе. Фильм смотрела на одном дыхании. Мне очень понравился! :))

#10 zobnina

zobnina

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОрск

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:57

Несколько раз смотрела фильм "1+1" французский трагикомедийный фильм 2011 года, основанный на реальных событиях.если будет возможность ещё раз посмотрю.очень советую!
Наталья

#11 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:14

Смотрела 4 раза и каждый раз,как первый))))Советую фильм" Гонка",откладывала.всё думала.что он мужской.А потом пересматривала,вообще впечатлил.

#12 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:55

Посмотрела" Остров проклятых" очень понравился!

#13 nadezhda-mehonoshina

nadezhda-mehonoshina

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 239 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 11:13

Недавно на глаза попался фильм "Пока не сыграл в ящик" с Морганом Фриманом и Джеком Николсоном. Они играют больных раком,у которых осталось 6 мес. и они решают оторваться по полной,тем более что один из них - миллиардер.Вобщем,включила случайно,а оторваться не могла до самого конца.Самое,что запало в душу - "Ты счастлив? А смог ли ты сделать кого-то счастливым?"
Надежда

#14 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:04

Смотрела фильм Чтец , о многом заставил задуматься....а ещё состав актёрский великолепный!!!! Рэйф Файнс один чего стоит.

#15 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 149 сообщений
  • Городc. Каргасок Томской области

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:10

Недавно на глаза попался фильм "Пока не сыграл в ящик" с Морганом Фриманом и Джеком Николсоном. Они играют больных раком,у которых осталось 6 мес. и они решают оторваться по полной,тем более что один из них - миллиардер.Вобщем,включила случайно,а оторваться не могла до самого конца.Самое,что запало в душу -
"Ты счастлив? А смог ли ты сделать кого-то счастливым?"

Посмотрела этот фильм. Вывод - только богатеньким буратинкам это под силу.
Светлана
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья!!!

#16 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 982 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 07:09

Как вам новый Тихий дон? Посмотрели сериал?
Галина

#17 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 149 сообщений
  • Городc. Каргасок Томской области

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 10:41

Вообще, не люблю переделки, поэтому сериал не смотрела.
Светлана
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья!!!

#18 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 982 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:33

А я с удовольствием посмотрела, мне фильм понравился. Удивительно, но Сергей Урсуляк также как и Сергей Бондарчук снял в фильме свою дочь и жену. Традиции не нарушены. :)
Галина

#19 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:55

Тоже не смотрела....зачем переснимать было. Есть версия на все времена.

#20 kolyasnikova.irina

kolyasnikova.irina

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 814 сообщений
  • ГородШадринск Курганской области

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:28

Не смотрела.... не хочу. Не нравится мне, когда переснимают старые фильмы, много других произведений... снимайте... Это же классика, её не переиграть, а сравнивать всё равно будут. Ни один такой фильм не смотрела. B)
ирина

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных