Перейти к содержимому

Фотография

ВАШИ ПРОФЕССИИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 923 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:55

Анатолий, без отдыха нельзя! Я вот с надеждой жду пенсии, - может тогда отдохну... :D
Галина

#42 astra

astra

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСинельниково

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 13:30

Я на пенсии. В прошлом учительница. У нас небольшой домик, участок тоже небольшой. Огорода нет, а вот цветов много. Я стараюсь. Вокруг дома тоже разбила цветники. Цветами и красотой воспитываем наших земляков. Я не одинока в этом, к счастью.

#43 Ильина Надежда

Ильина Надежда

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородАртемовский Свердловской области

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 07:43

Я- медсестра. Сейчас на пенсии,занимаюсь родителями и садом.

#44 Inessa

Inessa

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородПугачев

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 14:17

А я педагог по образованию. В данный момент-организатор праздников ! По простому-тамада !
Инна

#45 achlapova

achlapova

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородСлавгород ,Алтайского края.

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 17:35

Я педагог,давно на пенсии.Люблю заниматься цветами.Приусадебный участок сложный,большая часть его находится в полутени,плюс деревья.В начале я выращивала однолетние цветы,но когда я увидела, что у нас растут розы и лилии,решила заняться серьезно цветами.Вот уже пятый год учусь,есть успехи,но и неудач больше,чем хотелось бы.Ещё я люблю вязать. :rolleyes: :rolleyes:
Людмила

#46 Катерина55

Катерина55

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 17:35

Добрый вечер. Я работаю на маленькой станции технического обслуживания (СТО). А, так как я там единственная женщина, то я: и продавец, и приемщик заказов, и отдел кадров, и кассир, и бухгалтер... Изображение

#47 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 923 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 18:21

Да, без женщин мужчины уже давно бы вымерли, как динозавры! Коня на скаку остановим, в горящую избу войдём! Мы и мамы, и бабушки, и кухарки, и уборщицы, и любовницы, и жёны, и руководители... Успеваем вкалывать и на работе, и дома, и на даче! В то же время не забываем поддерживать свою красоту!Изображение А ВАМ СЛАБО?
Галина

#48 chap_62

chap_62

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • ГородДонецк Украина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 20:29

Да, без женщин мужчины уже давно бы вымерли, как динозавры! Коня на скаку остановим, в горящую избу войдём! Мы и мамы, и бабушки, и кухарки, и уборщицы, и любовницы, и жёны, и руководители... Успеваем вкалывать и на работе, и дома, и на даче! В то же время не забываем поддерживать свою красоту!Изображение А ВАМ СЛАБО?

ПОТОМУ И ПРИКЛОНЯЕМСЯ, ЛЮБИМ... И ЗАВИДУЕМ - Изображение МУЖИКАМ ЭТОГО ПРОСТО НЕ ДАНО (хотя бывает и слабо)<br>

Anatoliy

#49 anuta0825

anuta0825

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:04

Здравствуйте!Очень рада присоединиться к вам.Работаю кассиром на АЗС,сутки через трое,поэтому есть время заниматься любимым огородом.

#50 anuta0825

anuta0825

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:05

Он не броситься к избу горящую,и коню не рванет удила.....Потому-что мужик настоящий не возьмется за бабьи дела!!!

#51 тфефдш

тфефдш

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:07

Он не броситься к избу горящую,и коню не рванет удила.....Потому-что мужик настоящий не возьмется за бабьи дела!!!

В чём-то вы не правы. Мне вот приходилось и клетки для кроликов делать, и дом в саду достраивать(так как купила участок , а в доме ни пола , ни потолка, ни окон, ни дверей и фронтоны открыты), и две теплицы строить -всё своими руками, на наемников денег не было.
По профессии я монтажник радиоаппаратуры и приборов, но за всю жизнь успела поработать и в детском саду, и лаборантом хим анализа в ЦЗЛ, а сейчас эксперт детского питания в гипермаркете. Через год иду на пенсию.
Натали

#52 Наташа Виноградова

Наташа Виноградова

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Городг.Тверь

Отправлено 06 Январь 2012 - 12:37

Работаю техником в проектном институте.
Наталья

#53 Людмила Кучкина

Людмила Кучкина

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородСаратовская область

Отправлено 06 Январь 2012 - 18:32

А я по полученной специальности инженер-электромеханик по автоматизации машиностроения.Проработала 30 лет на одном заводе в составе военной приемки ,потом зам.директора торгового дома на этом же заводе.Сейчас безработная ,стою на бирже ,т.к в нашем маленьком городке с хорошей работой не густо.Пытаюсь перевести свое увлечение садом-огородом и цветами в средство существования.
Людмила К

#54 Катерина55

Катерина55

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Январь 2012 - 08:53

Людмила - это прекрасное увлечение. А при достаточном времени и не маленьком участке - можно чуток и заработать. Я, вот, планировала при выходе на пенсию оставить работу... но, не зря говорят: - хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Жизнь преподнесла сюрприз - надо еще чуток поработать. (Я продавец-бухгалтер в маленькой фирме.) Зарплата не ахти, но больше чем смогу добыть своим участком. (Сами все съедаем)Изображение Изображение Хотя размеры участка достаточны, чтобы развернуться...

#55 tata

tata

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Городалматы

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:16

Я бывший воспитатель детского сада старшая и подготовительная группы,после ликвидации детских садов в перестроичное время закончила коммерчиский техникум специальность -бухгалтер.В данный момент домохозяйка выращиваю комнатные и садовые растения

#56 tata

tata

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Городалматы

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:33

Дорогая Людмила это вполне реально .Желаю Вам удачи!

#57 helga

helga

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородТобольск

Отправлено 14 Январь 2012 - 17:31

За плечами пединститут, филологическое отделение, но работала учителем начальных классов. Чтобы удержаться на плаву, приходилось работать в детском саду сторожем, дворником,няней, воспитателем.15 лет занималась предпринимательской деятельностью. Сейчас на пенсии.
ОЛЯ

#58 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 923 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2012 - 18:28

Да, Ольга, жизнь наша такова, что научишься многим вещам... Была удивлена недавно, узнав из речи Путина В.В., что Россия оказывается занимает 3-е место в мире по росту ВВП. Просто ощущаю гордость за страну !!!Изображение
Галина

#59 НИКОЛАЕВИЧ

НИКОЛАЕВИЧ

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • ГородБАЛАКОВО

Отправлено 21 Январь 2012 - 09:12

ПРОФЕССИЯ МОЯ СЛЕСАРЬ-МОТОРИСТ СТАЖ35ЛЕТ ВОТ ТАК.
ДЬЯКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 54Г. Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛ.САДОВОД-ЛЮБИТЕЛЬ СТАЖ 30 ЛЕТ.МОЕ ХОББИ ВИНОГРАД И РОЗЫ ОГОРОД КАПЕЛЬНЫЙ ПОЛИВ.ЗАМ. ПРЕД СНТ ..ЗАРЕЧНЫЙ..НЕЛЮБЛУ ПОДХОЛИМОВ И БОЛТУНОВ.

#60 НИКОЛАЕВИЧ

НИКОЛАЕВИЧ

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • ГородБАЛАКОВО

Отправлено 21 Январь 2012 - 09:14

САДОВОД НЕ НАЧИНАЮЩИЙ А С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ.
ДЬЯКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 54Г. Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛ.САДОВОД-ЛЮБИТЕЛЬ СТАЖ 30 ЛЕТ.МОЕ ХОББИ ВИНОГРАД И РОЗЫ ОГОРОД КАПЕЛЬНЫЙ ПОЛИВ.ЗАМ. ПРЕД СНТ ..ЗАРЕЧНЫЙ..НЕЛЮБЛУ ПОДХОЛИМОВ И БОЛТУНОВ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных