Перейти к содержимому

Фотография

ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В СВОБОДНОЕ ОТ ДАЧИ ВРЕМЯ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#941 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 661 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 18 Март 2019 - 19:30

Может в группе цветочки прошлого сезона разместить? Немного не тему)))

#942 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2019 - 19:37

Может в группе цветочки прошлого сезона разместить? Немного не тему)))

Ленусь, не поняла в какой группе и какие цветочки?
Галина

#943 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 892 сообщений
  • ГородУсть-Катав Челябинской обл.

Отправлено 20 Март 2019 - 10:54

А я про Женю - не давно увидела где-то девушку с игрушкой вязаной, фото крупное -Женя Голова, думаю откуда-то я знаю эту девушку, а потом осенила - это же наша Женя. Женя я кстати в отпуск в том году на Алтай еду. в июле.
Ирина

#944 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 661 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 20 Март 2019 - 12:38

Ленусь, не поняла в какой группе и какие цветочки?

В ОК фотки)))

#945 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 20 Март 2019 - 13:35

А я про Женю - не давно увидела где-то девушку с игрушкой вязаной, фото крупное -Женя Голова, думаю откуда-то я знаю эту девушку, а потом осенила - это же наша Женя.
Женя я кстати в отпуск в том году на Алтай еду. в июле.

:wub: :wub: :wub:

А куда именно, если не секрет?
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#946 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2019 - 14:03

В ОК фотки)))

Ты свои хочешь показать?
Галина

#947 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 892 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 07:56

Женя, Горный Алтай, турбаза Талда и прогулки Чертов палец, Камышлинский водопад, Ширлак, перевал Чикетаман, Чемал, Патмос и Телецкое озеро и сплав.
  • Sveta это нравится
Ирина

#948 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 493 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 08:20

Женя, Горный Алтай, турбаза Талда и прогулки Чертов палец, Камышлинский водопад, Ширлак, перевал Чикетаман, Чемал, Патмос и Телецкое озеро и сплав.

Насыщенный отпуск предстоит)))
Я только на Чикетамане была и в Чемале. На Патмос так и не попали(((
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#949 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 892 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 11:27

Насыщенный отпуск предстоит)))
Я только на Чикетамане была и в Чемале. На Патмос так и не попали(((

Надеюсь, что попаду. Чемал, Патмос и Телецкое озеро в программу не входят, в свободные дни. Лишь бы отпуск состоялся- в прошлом году уже чемодан собран был и упс.
Ирина

#950 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 493 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 11:48

Надеюсь, что попаду. Чемал, Патмос и Телецкое озеро в программу не входят, в свободные дни. Лишь бы отпуск состоялся- в прошлом году уже чемодан собран был и упс.

Будем держать кулачки)))
Евгения

#951 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2019 - 22:39

Девчонки, что же вы не поддержите Галину? А из группы из ОК никто не хочет писать?

Девочки, вы не думайте, я наш форум не забыла, просто сейчас вообще ни на что времени не хватает: не то, что читать, писать и спать :), но даже рассадой заниматься!
Хорошо, что Аркадий взял это в свои руки, пока я ерундой занимаюсь :).

Я ведь упорствую в своём желании объять необъятное, и в результате у меня теперь всё прибавляется разных занятий и мероприятий: по два раза в неделю - тренажёры, зумба, английский, ещё и настольный теннис, и ведь всё не рядом, нужно ездить.
А ещё то какие-то вебинары (например, недавно был 7-дневный интенсив по цветникам и нужно было каждый день слушать лекции и делать домашние задания), то лекции в МОИПе, например, тренинг по прививкам деревьев, по виноградарству и т.д. и т.п.

Я уж и не говорю про действительно важные дела - то в налоговую ездим, то по разным учреждениям типа МФЦ, Мособлгаз, расчетный центр и т.д., и всё даже не в Москве, а в жутко неудобной Балашихе.
То по разным магазинам гоняю закупки для ремонта делать, хотя для ремонта в результате покупаем мало, зато разных саженцев я случайно накупила уже уйму :) (разные розы, смородину, сливу в Фикспрайсе и т.д.), теперь нужно найти время и всё это пересадить из упаковочных пакетов в нормальную тару с землёй. А ещё и черенки винограда укореняем (мне тут надарили черенки разных сортов), некоторые даже успешно (пока посадили в землю только Альфу, но и некоторые сортовые уже на подходе, хотя и не все просыпаются).

Конечно, я тут далеко не всё перечислила, а ведь стооолько всего ещё нужно сделать перед дачным сезоном, и как всё это успеть?
Даже разные цветочки никак не могу на рассаду посеять (кроме давнего посева петуньи), т.к. цветочками Аркадий категорически не хочет заниматься.
Так что мысленно я с вами, буду выходить на связь по мере возможности!

#952 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2019 - 09:26

Девочки, вы не думайте, я наш форум не забыла, просто сейчас вообще ни на что времени не хватает: не то, что читать, писать и спать :), но даже рассадой заниматься!
Хорошо, что Аркадий взял это в свои руки, пока я ерундой занимаюсь :).

Я ведь упорствую в своём желании объять необъятное, и в результате у меня теперь всё прибавляется разных занятий и мероприятий: по два раза в неделю - тренажёры, зумба, английский, ещё и настольный теннис, и ведь всё не рядом, нужно ездить.
А ещё то какие-то вебинары (например, недавно был 7-дневный интенсив по цветникам и нужно было каждый день слушать лекции и делать домашние задания), то лекции в МОИПе, например, тренинг по прививкам деревьев, по виноградарству и т.д. и т.п.

Я уж и не говорю про действительно важные дела - то в налоговую ездим, то по разным учреждениям типа МФЦ, Мособлгаз, расчетный центр и т.д., и всё даже не в Москве, а в жутко неудобной Балашихе.
То по разным магазинам гоняю закупки для ремонта делать, хотя для ремонта в результате покупаем мало, зато разных саженцев я случайно накупила уже уйму :) (разные розы, смородину, сливу в Фикспрайсе и т.д.), теперь нужно найти время и всё это пересадить из упаковочных пакетов в нормальную тару с землёй. А ещё и черенки винограда укореняем (мне тут надарили черенки разных сортов), некоторые даже успешно (пока посадили в землю только Альфу, но и некоторые сортовые уже на подходе, хотя и не все просыпаются).

Конечно, я тут далеко не всё перечислила, а ведь стооолько всего ещё нужно сделать перед дачным сезоном, и как всё это успеть?
Даже разные цветочки никак не могу на рассаду посеять (кроме давнего посева петуньи), т.к. цветочками Аркадий категорически не хочет заниматься.
Так что мысленно я с вами, буду выходить на связь по мере возможности!

Лида, я так и поняла что у тебя насыщенная личная жизнь. Это здорово! Только находи время для отдыха и релаксации, а то со всеми этими мероприятиями будешь как загнанная лошадка.
Галина

#953 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 661 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 30 Март 2019 - 11:57

У Лиды жизнь просто бьёт ключом! Молодец какая!

#954 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2019 - 13:05

Лида, я так и поняла что у тебя насыщенная личная жизнь. Это здорово! Только находи время для отдыха и релаксации, а то со всеми этими мероприятиями будешь как загнанная лошадка.

Спасибо, Галочка. Но в общем-то и зумба, и настольный теннис - это отдых, только очень активный (на настольном теннисе за 1,5 часа с меня 7 потов сходит, я ведь энергично играю, но зато сколько удовольствия, да ещё вдобавок вес помогает контролировать. Зумба то же самое, только не так энергозатратно, хотя тоже довольно много энергии тратится.
Английский, наоборот, отдых для тела, зато тренировка для ума :).
Самое тяжелое - это фитнесс на тренажерах, приходится себя заставлять делать нужное количество подходов и пр., особенно сложно планку стоять (я дошла до 3-х подходов по 1,5 минуты).
Правда, в последнее время я филоню, где-то в беготне по городу ногу немного подвернула, что ли, сама не помню где и когда, но уже больше недели довольно сильно болит, я хромаю, и ногу тренер велел пока не нагружать.
А много ходить всё равно приходится, куда деться. Но надеюсь, когда-нибудь пройдёт :).
Тем более, для моих занятий остался только месяц, а потом - другой фитнесс, на грядках в наших Дубках :).

#955 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2019 - 13:09

У Лиды жизнь просто бьёт ключом! Молодец какая!

Леночка, спасибо!
Но вообще-то ещё неизвестно, я молодец или дурочка ненормальная? Это с какой стороны посмотреть... :D

#956 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2019 - 13:54

Спасибо, Галочка. Но в общем-то и зумба, и настольный теннис - это отдых, только очень активный (на настольном теннисе за 1,5 часа с меня 7 потов сходит, я ведь энергично играю, но зато сколько удовольствия, да ещё вдобавок вес помогает контролировать. Зумба то же самое, только не так энергозатратно, хотя тоже довольно много энергии тратится.
Английский, наоборот, отдых для тела, зато тренировка для ума :).
Самое тяжелое - это фитнесс на тренажерах, приходится себя заставлять делать нужное количество подходов и пр., особенно сложно планку стоять (я дошла до 3-х подходов по 1,5 минуты).
Правда, в последнее время я филоню, где-то в беготне по городу ногу немного подвернула, что ли, сама не помню где и когда, но уже больше недели довольно сильно болит, я хромаю, и ногу тренер велел пока не нагружать.
А много ходить всё равно приходится, куда деться. Но надеюсь, когда-нибудь пройдёт :).
Тем более, для моих занятий остался только месяц, а потом - другой фитнесс, на грядках в наших Дубках :).

Лида, если отдыхаешь душой и телом, то это здорово! Для меня вот любые физические нагрузки уже труд неимоверный, хочется потом долго-долго отдыхать! :) Хотела заняться йогой, но дальше хотения дело не пошло! Завтра поеду на дачу сбрасывать свои калории.
Галина

#957 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2019 - 21:10

Завтра поеду на дачу сбрасывать свои калории.

ЗдОрово! Расскажи потом, как и что там сейчас?

#958 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 493 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 01:20

Леночка, спасибо!
Но вообще-то ещё неизвестно, я молодец или дурочка ненормальная? Это с какой стороны посмотреть... :D

Зато с отменным чувством юмора :D :D :D
Евгения

#959 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 892 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 06:45

Лида, держись. Еще немного осталось, переедете на дачу и спокой .... только грядки. Я наконец-то добилась от мужа изготовления рамки для второй вышивки. методом декупажа сделала их одинаковые. И результат на стену......Прикрепленный файл  IMG_20190331_164751.jpg   67,75К   8 Количество загрузок:
Ирина

#960 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2019 - 06:49

ЗдОрово! Расскажи потом, как и что там сейчас?

Лида, не поехала, заболела. Ещё раз убедилась, что планы нельзя озвучивать. :(
Галина

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных