Перейти к содержимому

Фотография

ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В СВОБОДНОЕ ОТ ДАЧИ ВРЕМЯ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#921 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2019 - 21:03

Спасибо, Лида, успокоила! А уникальность не метода должна быть, а текста (т.е. чтобы в интернете, в том числе на нашем форуме и в одноклассниках этот текст ранее не публиковался).

Галочка, я поняла. Но тем не менее как-то не очень удобно описывать своими словами чужие идеи :).
Например, про ту же "улитку". Хочется, найти и описать отличие своей "улитки" от традиционной, а иначе зачем описывать, если всё и так есть в интернете? :)

#922 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2019 - 07:18

Галочка, я поняла. Но тем не менее как-то не очень удобно описывать своими словами чужие идеи :).
Например, про ту же "улитку". Хочется, найти и описать отличие своей "улитки" от традиционной, а иначе зачем описывать, если всё и так есть в интернете? :)

Если ты напишешь своими словами, у тебя уже будет уникальная статья. Желательно пару фоток своих прикрепить для наглядности. А насчет "не удобно" в интернете чего только нет, тем не менее многие описывают один и тот же способ разными словами. Ты же не тыришь чью-то статью, а описываешь то, что делала сама.
Галина

#923 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 744 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 Март 2019 - 09:56

Галя, выслала сообщение в личку. Посмотри, может сгодится? Фотки пришлю позднее.
Люция

#924 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2019 - 10:28

Галя, выслала сообщение в личку. Посмотри, может сгодится? Фотки пришлю позднее.

Спасибо большое, Люция! Статья по фрезию получилась очень интересная! Самой захотелось. Жду фотки (можешь их в одноклассниках сбросить).
Галина

#925 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2019 - 14:06

Если ты напишешь своими словами, у тебя уже будет уникальная статья. Желательно пару фоток своих прикрепить для наглядности. А насчет "не удобно" в интернете чего только нет, тем не менее многие описывают один и тот же способ разными словами. Ты же не тыришь чью-то статью, а описываешь то, что делала сама.

Ну ладно, уговорила :).
Но не сейчас, немного попозже.

#926 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2019 - 10:43

Ну ладно, уговорила :).
Но не сейчас, немного попозже.

Не спеши, спасибо!
Галина

#927 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2019 - 15:05

Люция, твоя статья вышла, тебе уже и комментарий написали. Спасибо тебе ещё раз! Надеюсь, что статью про гиппеаструмы мы тоже когда-нибудь увидим. Вот ссылка на статью про фрезии. Девочки, почитайте, очень интересно: https://zen.yandex.r...6134c00b3f55901
Галина

#928 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2019 - 15:22

Люция, твоя статья вышла, тебе уже и комментарий написали. Спасибо тебе ещё раз! Надеюсь, что статью про гиппеаструмы мы тоже когда-нибудь увидим. Вот ссылка на статью про фрезии. Девочки, почитайте, очень интересно:
https://zen.yandex.r...6134c00b3f55901

Замечательный рассказ про фрезии!
И фотографии отличные.
Люция и Галочка - молодцы!

Кстати, Галочка, я помню, что ты просила делать фотографии к статьям, поэтому я уже сейчас фоткаю наши "скрутки", пока Аркадий с ними возится.
Но мне лень доставать фотоаппарат, поэтому я их быстренько фоткаю на телефон, и качество, конечно, ужасное!
Не знаю, будет ли это сильно заметно в статье? Посмотрим, но заранее прошу прощения.

А ещё в рассказе Люции меня поразили слова "окно в прихожей"! :). Что же это за планировка такая, если даже в прихожей есть окно?!
Ни в одной квартире, где я когда-либо бывала, в прихожей не было окон. По хорошему завидую! :).

#929 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2019 - 16:26

Замечательный рассказ про фрезии!
И фотографии отличные.
Люция и Галочка - молодцы!

Кстати, Галочка, я помню, что ты просила делать фотографии к статьям, поэтому я уже сейчас фоткаю наши "скрутки", пока Аркадий с ними возится.
Но мне лень доставать фотоаппарат, поэтому я их быстренько фоткаю на телефон, и качество, конечно, ужасное!
Не знаю, будет ли это сильно заметно в статье? Посмотрим, но заранее прошу прощения.

А ещё в рассказе Люции меня поразили слова "окно в прихожей"! :). Что же это за планировка такая, если даже в прихожей есть окно?!
Ни в одной квартире, где я когда-либо бывала, в прихожей не было окон. По хорошему завидую! :).

Лида, про качество снимков ничего не могу сказать, дочка занимается оформлением статей. У Люции несколько фоток не прошли, видимо тоже телефоном щёлкала, пришлось одно фото позаимствовать из интернета. Но думаю у тебя, Лида, снимки с телефона будут не хуже, чем мы фотиками делаем, ты же профи! Так что не переживай.
Галина

#930 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 744 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 10 Март 2019 - 17:26

Лидочка, у нас не квартира, у нас дом. А в прихожей 4 окна - там лестница.
Люция

#931 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2019 - 18:19

Люция, у тебя хороший слог. Ты пишешь, как будто говоришь. Никогда раньше не пробовала писать?
Галина

#932 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2019 - 18:58

А-а, я забыла, тогда понятно :).

#933 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2019 - 13:49

Девочки, распугала я всех своей просьбой. Беру свои слова обратно, не нужно ничего писать. Тем более, что на канале подключили рекламу - неудобно получается. В группе никто не откликнулся, я теперь статьи там не публикую. Так что канал теперь сам по себе крутится. Но если кто-то желает, заходите! Статей прибавилось.
Галина

#934 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 744 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 17 Март 2019 - 17:44

Девчонки, что же вы не поддержите Галину? А из группы из ОК никто не хочет писать?
Люция

#935 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2019 - 17:51

Люция, спасибо тебе! В группе в ОК поддержки не нашла. Да и плохая была идея сделать коллективный канал. Люди любят читать, а писать - дело хлопотное, да и не всем дано. Ничего, сами справляемся! :)
Галина

#936 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 18 Март 2019 - 02:21

Девчонки, что же вы не поддержите Галину? А из группы из ОК никто не хочет писать?

Ну, почему же? Я по возможности комментирую. Писать времени нет - в свою группу пишу, кучу времени тратится, а ещё ж и вязать надо, и с детьми, и по дому... Писать - это на самом деле не так легко, как кажется)))
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#937 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2019 - 07:26

Ну, почему же? Я по возможности комментирую. Писать времени нет - в свою группу пишу, кучу времени тратится, а ещё ж и вязать надо, и с детьми, и по дому... Писать - это на самом деле не так легко, как кажется)))

Женя, ты молодец! Как только у тебя на всё времени хватает? У нас был разговор по поводу продвижения твоих великолепных изделий, напиши мне в личку в одноклассниках что бы ты хотела показать, решим. В моей группе почти 130 тыс.человек, наверняка найдутся любители ручной работы.
Галина

#938 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 744 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 18 Март 2019 - 08:56

И я повторюсь - Женя, ты молодец. Я тоже много вяжу - вяжу крючком кружева и салфетки.
Люция

#939 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 18 Март 2019 - 11:22

Женя, ты молодец! Как только у тебя на всё времени хватает? У нас был разговор по поводу продвижения твоих великолепных изделий, напиши мне в личку в одноклассниках что бы ты хотела показать, решим. В моей группе почти 130 тыс.человек, наверняка найдутся любители ручной работы.

Спасибо! Как успеваю? Да никак :D :D :D Вяжу сейчас ооооочень медленно - Женька днём спит всего час, делами домашними тоже заниматься не даёт особо, поэтому ночью, как уснут - часик от силы.
А в группе я смотрела работы, но времени пока не могу выкроить, чтоб разместить (фото же подписать надо).
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#940 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2019 - 11:47

Спасибо! Как успеваю? Да никак :D :D :D Вяжу сейчас ооооочень медленно - Женька днём спит всего час, делами домашними тоже заниматься не даёт особо, поэтому ночью, как уснут - часик от силы.
А в группе я смотрела работы, но времени пока не могу выкроить, чтоб разместить (фото же подписать надо).

В любом случае, жду от тебя материалы.
Галина

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных