Перейти к содержимому

Фотография

ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В СВОБОДНОЕ ОТ ДАЧИ ВРЕМЯ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#561 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 744 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 05:14

Жене уже можно выставку игрушек проводить. Молодцы, девчата!
Люция

#562 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:50

Какая очаровательная пеструшка!!! Молодчина, Женя!!!

Спасибо! Только она ворона :D :D :D
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#563 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:31

Пеструшка-ворона очень прикольная! Женя просто молодец!
Галина

#564 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 661 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:35

А я всё со своими игрушками -

Нам помнится вороне-кар-кар-кар-кар-кар!

#565 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений
  • Городc. Каргасок Томской области

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 08:49

Девочки, а я занялась своедельными подарками к НГ друзьям и некоторым родственникам. Вот таких шариков мне нужно навязать очено мноооогоооо Прикрепленный файл  новогодний шарик.jpg   25,21К   13 Количество загрузок: и котиков, как Ира показывала, я их уже 4 штуки связала. И потом ещё что то вам покажу :)
Светлана
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья!!!

#566 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 10:45

Шарики обалденные! Мне ужасно нравятся, но я не умею спицами ТАК((( Света, а они на пенопласте или с наполнителем?
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#567 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 13:53

Шарики обалденные! Мне ужасно нравятся, но я не умею спицами ТАК(((

Света, а они на пенопласте или с наполнителем?

Женя, они вывязаны на пяти спицах. Если умеешь вязать варежки (носки), то у тебя получится и ещё как получится!!! Это вязание называется ЖАККАРД. Наполнитель у меня СУПЕРПУХ, а можно и холофайбер и шерсть. Начинается с 12 петель по 3 на каждой спице, потом идут прибавления из "протяжек" по схеме, а потом убавление и всё!
Светлана

#568 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 05:03

Решила показать и котят :) Прикрепленный файл  IMG_20161105_142352.jpg   25,05К   10 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_20161106_103648.jpg   12,58К   10 Количество загрузок: Двух уже задарила :)

Сообщение отредактировал Sveta: 09 Ноябрь 2016 - 05:03

Светлана

#569 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 744 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 05:10

Свет, молодец! Коты супперные!
Люция

#570 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 06:40

Симпатяги какие!
Галина

#571 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 07:44

Свет, молодец! Коты супперные!

Спасибо Ирине из Челябинской области :)

Сообщение отредактировал Sveta: 09 Ноябрь 2016 - 07:45

Светлана

#572 Valera_Valevskaya

Valera_Valevskaya

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:20

:D Какие котики!!! У меня до спиц наверно не скоро дойдёт)) Вышивку- то никак не доделаю Тут нашла накоц фотошоп на планшет для рисования...жутко не удобно...привыкла уже к мышки и здоровому экрвну....а тут каждый мазок в сто раз увеличавать) Сижу мучаюсь, тренируюсь :D
Валера
Рада знакомству.
Ко мне конечно "НА ТЫ")
Альбомы зелени)) - http://www.ok.ru/val...levskaya/photos

#573 десятник

десятник

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородЙошкар Ола

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 10:13

Такая у меня уж привычка, если в тему я раньше не заходил, начинаю с первой странички и до последней, вот и «Давайте знакомится» прочитал, очень интересно. Как то подспудно в голове возник вопрос, а куда я попал — одни женщины. Вязать я не умею, в огородных делах я тоже новичек.Раньше бывало все с мужиками — то на охоту, то на рыбалку, то с пчелами 29 лет провозился, а теперь вот сама судьба подбрасывает общество, поближе к женщинам. Может оно и к лучшему? Сижу раздумываю. Благо зима наступила, дела ушли до весны.Пожалуй у меня есть компенсация сему, на Facebook “друзей»у меня 1453 человека. Вот это составит равновесие.
Тимофеич

#574 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 10:30

Юрий Тимофеевич, это же здорово - в такой малинник попали! :D А расскажите, каково это иметь столько друзей? Неужели Вы со всеми общаетесь? Мне в "одноклассниках" каждый день приходят предложения "дружить" от посторонних людей, приходится отказывать. В группе будет почти 100 тыс.человек, а общение в основном только здесь.
Галина

#575 kolyasnikova.irina

kolyasnikova.irina

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 811 сообщений
  • ГородШадринск Курганской области

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 10:50

Я не представляю столько друзей. Даже если всем написать "привет", пол дня уйдёт. :D Тоже многим отказываю, зачем... если надо, так заходите, профиль открыт для всех желающих. :)
ирина

#576 десятник

десятник

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородЙошкар Ола

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:11

Юрий Тимофеевич, это же здорово - в такой малинник попали! :D
А расскажите, каково это иметь столько друзей? Неужели Вы со всеми общаетесь? Мне в "одноклассниках" каждый день приходят предложения "дружить" от посторонних людей, приходится отказывать. В группе будет почти 100 тыс.человек, а общение в основном только здесь.

Зачем мне столько друзей на Facebook? Так уж устроен этот сайт. Если к примеру вы только что зарегестрировались, вы можете посмотреть ленту новостей и все, она один к одному похожа на «Новости» по телевизору. Это не интересно.А когда у вас тысячи друзей — они пишут, коментируют. Это их точка зрения и каждый интерпритирует свое видение. Если вас заинтересовал какой то вопрос, нужно почитать побольше поразмышлять и определить собственное мнение. Это уже интересно. Facebook очень разнообразный сайт, здесь есть все, как говорят в народе - «от Баха до Фиербаха». Прежде всего, политика,экономика и много много всего, каждого добра по лопате. Я конечно ничего не пишу, для этого нужно быть в гуще событий, а в нашей деревне какие события — смотрю в окно, вот собаки стайкой побежали, чтой то рановато, не март же. И коты на чердаке знать дают. Ну вот опять сосед напился, завтра придет денег просить на опохмел.Вот такие новости и кому это интересно. Друзей подбираю, в основном мужиков, старше 50. Среди них есть видные политики, которые мелькают по телевизору, экономисты. Привлечь таких друзей не просто, даешь им предложение дружить , а они не отвечают.И тем не менее, многие клюют на мою фотокарточку. Кстати выскажу свое мнение — фото на ник нужно подбирать ответственно, здесь срабатывает пословица, «встречают по одежке...»
Вот как то так...
Тимофеич

#577 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 13:09

Да уж, как говорится не имей сто рублей, а имей сто друзей! Наверное когда нечего делать можно и пообщаться, и пообсуждать новости. Но я всё равно сторонница реальных, а не виртуальных друзей. Другое дело, когда твоих друзей раскидало по миру, тогда переписываюсь с удовольствием! Но разве сравнишь интернет-почту с обычными письмами? Я их всегда ленилась писать. А если напишешь, потом пол-года не можешь отправить, носишь в сумочке. То ли дело сейчас. Нажатие одной кнопки - и твоё письмо у друга! Наверное почта России скоро вообще письма доставлять не будет, одни посылки.
Галина

#578 kolyasnikova.irina

kolyasnikova.irina

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 811 сообщений
  • ГородШадринск Курганской области

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:15

Юрий Тимофеевич, Вы правы! Я редко заожу на Facebook, у меня там голова кругом идёт..... столько информации... не знаю за что ухватиться. :D
ирина

#579 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 892 сообщений
  • ГородУсть-Катав Челябинской обл.

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 08:11

Мне не терпится еще похвастаться : сшила одеялко-покрывалко в кроватку, еще комплект пинетки с шапочкой и шапочку ( поменьше) к предыдущему розовому)

Прикрепленные файлы

Ирина

#580 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 09:28

Ира, какая ты рукодельница! Всё с такой любовью сделано! Когда девчушку-то ждете?
Галина

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных