Перейти к содержимому

Фотография

ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В СВОБОДНОЕ ОТ ДАЧИ ВРЕМЯ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#401 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 661 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 29 Январь 2016 - 16:35

Ну Иришка. всех провела)))я тоже лопухнулась! :lol:

#402 lkp22

lkp22

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:01

Здравствуйте, уважаемые. О себе - я дизайнер, который никак не может почувствовать себя свободным пенсионером на отдыхе. Люблю дачу, но времени маловато, поэтому все в планах и мечтах,что с каждым годом становится смешнее. Друзья говорят, что у нас на даче все очень душевно, но, думаю по дружбе. Как всегда сапожник без сапог. Хочу постепенно перераспределить приоритеты в пользу дачи. Выращиваю только цветы, фрукты и ягоды. Пропитание привозим с собой. Давно поняла, что лучше, чем на даче нет места на земле, поэтому и не стремлюсь в дальние дали. Дача у нас в Туле, недалеко от Ясной поляны, в лесу. Ну вот как-то так. С уважением к вашим замечательным увлечениям, Людмила.

#403 alfira-iliada

alfira-iliada

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 229 сообщений
  • ГородКрымск, Краснодарского края

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:39

Людмила! Доброй ночи! Рада, что Вы присоединились к нам. Добро пожаловать и оставайтесь с нами.

#404 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 661 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 30 Январь 2016 - 05:01

Людмила.приятно познакомится!

#405 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2016 - 08:08

Людмила, здравствуйте! Очень рады пополнению наших рядов садоводов-любителей . А Вы дизайнер в какой области? На нашем форуме новичкам иногда бывает не просто ориентироваться. Думаю, Вы справитесь! В разделе "Как пользоваться форумом" много тем, которые помогут Вам чисто технически разобраться с некоторыми вопросами. Там же можете спрашивать, если чего-то не найдете или не поймете.
Галина

#406 yurashiik

yurashiik

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Февраль 2016 - 13:55

А я закончила вышивку, 9 месяцев почти ежедневной работы. Вот только с оформление никак не определюсь. Сделала фон темный, картина потерялась, буду переделывать.

Прикрепленные файлы

#407 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 08 Февраль 2016 - 14:46

Здорово! Завидую прям тем, у кого терпения хватает на такие подвиги! :D Мне с пейзажами летними нравится светло-зелёное паспарту и рама широкая деревянная (тёмная).
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#408 alfira-iliada

alfira-iliada

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 229 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:12

А я закончила вышивку, 9 месяцев почти ежедневной работы. Вот только с оформление никак не определюсь. Сделала фон темный, картина потерялась, буду переделывать.

Галь, а может, это субъективное восприятие? Мне кажется, что лес, объединившись с паспарту, создал зеленый массив, как бы показывая свои объем и глубину. Может, освещение не очень удачно на фото?
Мне нравится!

#409 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:13

Галина, а мне нравится! Паспарту сочетается с вышивкой, рамочка тоже в тон. Молодец, такую красоту сделала!
Галина

#410 Mar- inka

Mar- inka

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • ГородВоронежская область

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:20

В этом году я сделала ремонт в трех комнатах -

Ирина, спальня супер, очень нравится стиль Прованс, тоже поглядываю на него, пока собираю детали.
Марина

#411 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений
  • Городc. Каргасок Томской области

Отправлено 09 Февраль 2016 - 03:23

Галина, сколько людей - столько и мнений: на мой взгляд - паспарту широковатое. Картина - СУПЕР!!!!
Светлана
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья!!!

#412 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 892 сообщений
  • ГородУсть-Катав Челябинской обл.

Отправлено 09 Февраль 2016 - 04:42

Галина, картина класс, может действительно фото не передает оттенка, если сделать светлее будет лучше ( ну это на мой взгляд)
Ирина

#413 Valera_Valevskaya

Valera_Valevskaya

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 09 Февраль 2016 - 20:24

Галина! Как красиво! Обажаю вышивки! Ну ооооочень замечательно!!!!! А фон и такой подходит! Но главное чтоб нравилось автору :rolleyes: Хотя возможно, если фон будет пастельного тона и светлее, смотрелось бы свежее и нежнее)))) Но красоты картины это никак не касается. Тут хоть в чёрный квадрат!!!!!
Валера
Рада знакомству.
Ко мне конечно "НА ТЫ")
Альбомы зелени)) - http://www.ok.ru/val...levskaya/photos

#414 Mar- inka

Mar- inka

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • ГородВоронежская область

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:51

Девчата, а есть тема - болталка на форуме обо всём на свете в одной теме?
Марина

#415 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:13

Марина, если не нашла нужной темы, то зайди в курилку "поговорим о том о сём..."
Галина

#416 Галинка

Галинка

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Февраль 2016 - 22:43

Я у вас новенькая,прошу принять!На пенсии 3 года.Думала будет много времени на вязание,пошивание,но никак времени не хватает.С мая по октябрь на даче с внуками.Два года выращивала огурцы,в 2015 попробовала вырастить томаты в теплице,ошибок куча,но в банки спрятала на зиму и загорелась!Сижу целыми днями у компа и знакомлюсь с информацией,учусь.По субботам бегаю на семинары по природному земледелию,зависаю на сайтах,вот вас нашла и решила присоединиться.Очень нравятся видео семинары Натальи Петровой (Уфа)по природному земледелию, очень много полезной информации,короче подсела так,что и домашними делами некогда заниматься,руки чешутся... скорей бы весна и на дачу с рассадой!А уж сколько семян томатов прикупила...не знаю,где и сажать буду, результатами обязательно поделюсь, а пока буду знакомиться с вашим сайтом,вот что-то не нашла как вставить свой возраст.
Галина

#417 alfira-iliada

alfira-iliada

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 229 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 03:01

Галинка, доброе утро. Рада приветствовать Вас в нашем доме. Присоединяйтесь к нам, будьте активны. Я тоже интересуюсь органическим земледелием. Много лет назад купила книги Н.И. Курдюмова и с тех пор оспариваю с мужем каждый клочок земли в огороде. Он сторонник патриархального огорода (консерватор, одним словом). Сейчас скачала его новые книги и тоже прорабатываю. Познакомилась с садами В.К. Железова из Красноярского края. Дело это перспективное, на мой взгляд. Так что, думаю, нам есть что обсудить с Вами взаимно.

#418 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 06:28

... а пока буду знакомиться с вашим сайтом,вот что-то не нашла как вставить свой возраст. [/quote] Галина, здравствуйте! Очень приятно с Вами познакомиться. Весна уже скоро, у меня тоже руки чешутся заняться рассадой, но пока посадила некоторые цветочки и перчик. Галя, попробуйте зайди в свой профиль, в правом верхнем углу нажмите "редактировать профиль", а там нажмите "изменить данные профиля" и ставьте дату рождения.
Галина

#419 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 892 сообщений
  • ГородУсть-Катав Челябинской обл.

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:40

Девочки, никто не пытался поработать с фоамираном?
Ирина

#420 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений
  • Городc. Каргасок Томской области

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:55

Я только слышала о таком и одна знакомая делала куклу и цветок и выкладывала в одноклассниках, но у нас ентого материала пока нет :) Изделия понравились как смотрятся, особенно цветок.
Светлана
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных