Перейти к содержимому

Фотография

ГДЕ ВАША ДАЧА? МОЖЕТ МЫ СОСЕДИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#141 Vasilisa

Vasilisa

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 Февраль 2013 - 19:16

Спасибо, Альфира! Пока что читаю все темы, выписываю новое и заинтересовавшее меня :rolleyes:
Лидия. Можно на - ты:)
Мой дневник

#142 xtv

xtv

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородДмитров М.О.

Отправлено 10 Февраль 2013 - 06:37

Всем привет!!! Я из Ногинска, а дача у меня в Павлово Пасадском районе, на машине еду 20-25 минут. Я начинающих садовод, хочу многому научиться, люблю цветы без ограничений.....

Я тоже рада новым единомышленникам!А где же Север Подмосковья?!Ау!!!
Tamara Khstanova

#143 Ируся

Ируся

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • ГородЧерноголовка Моск.обл.

Отправлено 12 Февраль 2013 - 17:16

Всем привет! У меня дача примерно 100 км от Москвы по Щелковскому шоссе.Это начало Владимирской обл. Места дивной красоты.

#144 Наташа

Наташа

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2013 - 05:36

Я тоже рада новым единомышленникам!А где же Север Подмосковья?!Ау!!!

Тамара, мы с Вами соседи. У нас дача в Яхроме, д. Кромино( если ехать в сторону Сорочан)я думаю, Вы знаете где это. :rolleyes:
Наташа

#145 xtv

xtv

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородДмитров М.О.

Отправлено 03 Март 2013 - 06:55

Тамара, мы с Вами соседи. У нас дача в Яхроме, д. Кромино( если ехать в сторону Сорочан)я думаю, Вы знаете где это. :rolleyes:

Наташа!мне не приходилось в Кромино,но бывала в Подъячево , Ольгово и Жуково...У меня дача за Дмитровом,шоссе Дубна-Москва 87 км,Дядьково,но не в самой деревне,а в СНТ "Бауманец"Я общаюсь в Моем мире с Жанной (Лотосово,возле Подосинок) и с Татьяной (Куликово).Условия приблизительно одинаковые.у Вас-то может быть и посуше,все-таки Яхрома!
Tamara Khstanova

#146 kolyasnikova.irina

kolyasnikova.irina

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 811 сообщений
  • ГородШадринск Курганской области

Отправлено 03 Март 2013 - 12:19

Какие у вас названия красивые, как в 18 веке. :)
ирина

#147 Наташа

Наташа

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2013 - 17:22

Мы в Ольгово за грибами ходим.А сами живем на другой стороне канала. Вот такой вид из наших окон на г.Яхрому и его окрестностиПрикрепленный файл  DSC03011.JPG   24,19К   12 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0072.JPG   35,62К   13 Количество загрузок:
Наташа

#148 xtv

xtv

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородДмитров М.О.

Отправлено 10 Март 2013 - 06:34

Мы в Ольгово за грибами ходим.А сами живем на другой стороне канала. Вот такой вид из наших окон на г.Яхрому и его окрестностиПрикрепленный файл  DSC03011.JPG   24,19К   12 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0072.JPG   35,62К   13 Количество загрузок:

Наташ!Так это Красный поселок? :unsure: Просто для меня все то,что с правой стороны канала ,на горке за станцией-Красный поселок!У меня там знакомые живут-моя бывшая коллега,одноклассница старшей дочери и сын бывшей коллеги...НУ тогда тебе и карты в руки заниматься розами-у вас хороший микроклимат!На горе,воды близко нет.западная сторона,почти весь день солнышко!!!
Tamara Khstanova

#149 Наташа

Наташа

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 16:05

Наташ!Так это Красный поселок? :unsure: Просто для меня все то,что с правой стороны канала ,на горке за станцией-Красный поселок!У меня там знакомые живут-моя бывшая коллега,одноклассница старшей дочери и сын бывшей коллеги...НУ тогда тебе и карты в руки заниматься розами-у вас хороший микроклимат!На горе,воды близко нет.западная сторона,почти весь день солнышко!!!

Да, за Красным поселком, на горе. Солнышка у нас много, только ветер сильный постоянно дует.Зато весной быстро снег тает.
Наташа

#150 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 661 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 12 Март 2013 - 16:05

Я живу в Оренбургской обл.свой дом ,участок небольшой ,но всего понемногу посажено.С цветами приходиться изощряться,поэтому преобладают петунии в кашпо,ну и розы....

#151 растюха

растюха

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 12 Март 2013 - 16:44

Здравствуйте.У меня дача 15минут езды на машине.Живу там постоянно с июня по сентябрь.Очень люблю свою дачу.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1070367.JPG   53,86К   42 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1030761.JPG   71,19К   51 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1030746.JPG   65,05К   47 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1030760.JPG   70,98К   43 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1030725.JPG   70,25К   30 Количество загрузок:

Валентина

#152 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 16:50

Хорошо, когда расстояние можно измерять минутами! Валентина, 15 минут - это счастье! А тут 75 км. По пробкам можно и пол-дня ехать... :(
Галина

#153 konata1603

konata1603

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Городкотлас

Отправлено 12 Март 2013 - 18:04

Здравствуйте! Я Наталья , живу в Котласе- юг Архангельской области, дача 6 соток 17 км от города, уже больше 20 лет. Есть дом ,баня ,теплицы, раньше занимались огородом, а сейчас больше цветов, есть 2 яблони, плодоносят, 2-колоновидные- ждем плодов, вишни, сливы-мелкие,кусты всякие. Очень рада знакомству с садоводами со всей страны!

#154 мореход

мореход

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Март 2013 - 10:32

Всем привет! Я из Екатеринбурга.Наша дача находится в 60 км.от города в д.Камышево площадью 20 соток. Вокруг деревни лес,в деревне есть 2 родника с "серебряной"-живой водой,в 200 м от дачи есть пруд.В прошлом году залили фундамент под гараж и баню, а в этом году надо сложить стены и крышу.
Лилия

#155 мореход

мореход

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Март 2013 - 10:47

Здесь прилагаю несколько фотографий лето-2012г. Очень рада общению с садоводами,цветоводами и овощеводами России!

Прикрепленные файлы

Лилия

#156 alfira-iliada

alfira-iliada

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 229 сообщений
  • ГородКрымск, Краснодарского края

Отправлено 13 Март 2013 - 13:03

Всем новеньким привет! Нашего полку прибыло! Очень рада!

#157 alfira-iliada

alfira-iliada

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 229 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 03:10

:) :) :) Встречаются дачники: - Здравствуйте, Николай Иванович! - А мы знакомы? - Ну, как же... Мы же с вами соседи по даче! - Ну-ка, нагнитесь пожалуйста... Ааа! Марфа Ивановна, как же я это вас сразу не признал?!

#158 RUDFOX

RUDFOX

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 24 Март 2013 - 22:17

Здравствуйте! Примите в компанию дачницу с 4-х летним стажем.Наша дача под СПб Тосненский р-н садоводство "Бабино".Ехали домой из гостей (отпуск под Москвой)и решили купить свою дачу. Теперь "болеем" без неё.Покупали полностью заросший участок со старым домом, а теперь хочу создать свой маленький Эдем.

#159 alfira-iliada

alfira-iliada

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 229 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 06:24

Людмила! Здравствуйте. Устраивайтесь у нас поуютнее, пусть Вам будет здесь тепло и хорошо. :)

#160 соратник

соратник

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКаменск -Шахтинский

Отправлено 21 Апрель 2013 - 19:22

Я живу в ростовской обл в г Каменске -Шахтинском Занимаюсь выращиванием и отбором лучших сортов винограда

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных