Перейти к содержимому

Фотография

ГДЕ ВАША ДАЧА? МОЖЕТ МЫ СОСЕДИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#121 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 16:27

Здравствуйте все! Я рада, что наши ряды пополняется участниками из таких разных регионов. Хотелось бы пообщаться с вами, не пропадайте после регистрации! Ведь форум может быть интересным только если мы все будем не просто читателями. Пишите о ваших успехах и неудачах, задавайте вопросы, не стесняйтесь! Я понимаю, что сайт после "Одноклассников" кажется сложным. В помощь вам на главной странице подфорум "Как пользоваться форумом". Если изучите в нём все темы, я думаю, трудностей не будет.Изображение
Галина

#122 !Надежда!

!Надежда!

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородИвановская обл.

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:09

Очень приятно познакомиться с цветоводамии людьми которые обажают цветы ..Я живу в Ивановской области,всех больше люблю заниматься цветами и выращивать ,что то новое и не обычное самой из семян ,просто не перестаешь удивлятся,что может иногда из этого всего получится:)) Рада буду найти друзей с таким вот тоже желанием вырастить из семечка -красоту!

#123 LINDA

LINDA

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородLVIV

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:17

Я ЖЫВУ ВО ЛЬВОВЕ, МОЯ ДЕРЕВНЯ 60 КМ ОТ ЛЬВОВА, ЛЮБЛЮ ЦВЕТИ ОЧЕНЬ ВСЕ,

#124 Мила55

Мила55

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город1955

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:00

Добрый вечер.Я с Киева.У нас холодно.

#125 ktvfnbc

ktvfnbc

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородПавловский Посад

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 17:56

Я из Москвы. Дача в Павлово-Посадском районе Московской области на высушенных болотах, около города Электрогорск. Это 75-й километр Горьковского шоссе. Находится в садовом товариществе. Сад свой люблю и облагораживаю,как могу. Цветами просто больна! Хотелось бы создать группу людей,сплочённых одной идеей - сделать свой сад ПРЕКРАСНЫМ и помочь воплотить эту идею в жизнь всем своим друзьям по сайту!

У нас есть участок в Электрогорске в СНТ "Вереск", тоже на болотах, сын пода думает, строиться или нет. Сами живем в Павловском Посаде. Так что действительно соседи.
ИРИНА

#126 Катерина

Катерина

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:39

Здравствуйте, я очень рада, что нашла такое интересное и полезное общение! Живу в Челябинске,Южный Урал. У нас дом.Прикрепленный файл  DSC03025.JPG   51,47К   16 Количество загрузок:

#127 alfira-iliada

alfira-iliada

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 229 сообщений
  • ГородКрымск, Краснодарского края

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:12

Здравствуйте, я очень рада, что нашла такое интересное и полезное общение! Прикрепленный файл  DSC03025.JPG   51,47К   16 Количество загрузок:

Добрый вечер! Рада знакомству с Вами. Я делаю много заказов в Челябинском центре "Сады России" - мне нравится.

#128 Катерина

Катерина

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:36

Здравствуйте, а как вы делаете такие заказы? я и на форуме читала, что заказывают и получают разные каталоги, а как это я не знаю. покупаю на выставках местных, в питомниках и у бабушек. подскажите , буду благодарна.

#129 alfira-iliada

alfira-iliada

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 229 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 18:27

Катерина, админ может нас отругать за то, что засоряем эту тему. Надо где-то в другом месте пообщаться.

#130 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 18:52

Даю ориентир - форум "Купля, продажа, обмен" (на главной странице). В нём подфорум "Делаем покупки (где и что мы покупаем для любимого сада)". В подфоруме есть тема ГДЕ МЫ ДЕЛАЕМ ПОКУПКИ ДЛЯ САДА. Нажимаете поочередно на все фразы,- попадёте в нужную тему. B)
Галина

#131 kolyasnikova.irina

kolyasnikova.irina

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 811 сообщений
  • ГородШадринск Курганской области

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 04:55

Всем доброго времени суток! ТОлько что зарегистрировалась на вашем сайте. Примите меня в свои стройные ряды дачников - овощеводов - цветоводов? Зовут меня Альфира. Я живу в, теперь уже печально известном, городе Крымске, что в Краснодарском крае. Сколько себя помню, меня всегда окружали цветы. И не просто, а море цветов. Моя мама обожала цветы и мне привила любовь к ним. Счастлива, что и муж разделяет мое увлечение и отовсюду везет мне семена, черенки, саженцы. У нас свой дом и участок при нем 6соток. Нам хватает, чтобы отвести душу.

Альфира,примерно в 10 км от Крымска есть маленький хутор Мова, у нас есть там дом. Практически мы соседи :D
ирина

#132 alfira-iliada

alfira-iliada

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 229 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 08:37

Альфира,примерно в 10 км от Крымска есть маленький хутор Мова, у нас есть там дом. Практически мы соседи :D

Прекрасно! Знаю этот хуторок. Как будете в нем, заезжайте. Поделюсь от души, чем смогу!

#133 kolyasnikova.irina

kolyasnikova.irina

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 811 сообщений
  • ГородШадринск Курганской области

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 14:28

Прекрасно! Знаю этот хуторок. Как будете в нем, заезжайте. Поделюсь от души, чем смогу!

Спасибо! :) У нас друзья купили там домик и нас сманили, мы тоже купили. Они переехали, живут уже года 4,а мы ни как не можем рискнуть. :)
ирина

#134 Ольга М

Ольга М

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 05:36

Доброго времени суток! Живем в пригороде Воронежа, 10 минут езды до города, в частном доме. Поменять квартиру на частный дом сподвинла любовь к цветам, всему прекрасному, что можем сами создать.

#135 DreamLand

DreamLand

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 18:58

Всем здравствуйте! Недавно приобрела участок 12 сот. в Тульской губернии, Яснгорский район 110 км от МКАД. Сама живу в Москве. Приобритению очень рада, давно мечтала реализовать свои красивые фантазии. Надеюсь на добрые советы и сама готова делиться положительным опытом!!! Анна.
Анна

#136 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 11:06

У нас есть участок в Электрогорске в СНТ "Вереск", тоже на болотах, сын пода думает, строиться или нет. Сами живем в Павловском Посаде. Так что действительно соседи.

Ирина, рада что мы соседи! А где ваш "Вереск"? Наше товарищество находится около воинской части, перед въездом в Электрогорск.
Галина

#137 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 11:20

Всем здравствуйте! Недавно приобрела участок 12 сот. в Тульской губернии, Яснгорский район 110 км от МКАД. Сама живу в Москве. Приобритению очень рада, давно мечтала реализовать свои красивые фантазии. Надеюсь на добрые советы и сама готова делиться положительным опытом!!! Анна.

Аня, чем дальше от Москвы, тем чище воздух!!! Вопросы у Вас наверняка уже есть. Будем рады пообщаться!
Галина

#138 Vasilisa

Vasilisa

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 Февраль 2013 - 09:02

Добрый день всем форумчанам! Я почти всю жизнь живу в селе в Брянской области. Раньше имела приличное подсобное хозяйство, а сейчас - для души огород, сад и цветы. Люблю, чтобы у меня постоянно цвели цветы, начиная с весенних первоцветов и заканчивая хризантемами:) Климат у нас, конечно, не такой, как на благодатном юге, поэтому не выращиваем экзоты. Но я очень люблю свои растюшки:)) Просмотрела только немного тем на форуме, но уже нашла много интересного для себя. Если примете меня в свой круг, буду очень рада общению с увлечёнными цветоводами:))
Лидия. Можно на - ты:)
Мой дневник

#139 alfira-iliada

alfira-iliada

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 229 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 17:04

Добрый вечер, Василиса! Рада приветствовать Вас здесь. Очень хорошо,присоединяйтесь, прописывайтесь на долго! Будьте активны, делитесь своим опытом.

#140 Онорина

Онорина

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 03 Февраль 2013 - 19:14

Всем привет!!! Я из Ногинска, а дача у меня в Павлово Пасадском районе, на машине еду 20-25 минут. Я начинающих садовод, хочу многому научиться, люблю цветы без ограничений.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных