Перейти к содержимому

Фотография

ГДЕ ВАША ДАЧА? МОЖЕТ МЫ СОСЕДИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#101 nadezhdaap

nadezhdaap

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородВоткинск, Удмуртия

Отправлено 06 Март 2012 - 16:30

Надежда, мне тоже близка тема дизайна. Как говорится, в этом плане мой участок - поле не паханное... Заходите на форум "Садовый дизайн. Красоту создаём сами". Пообщаемся!Изображение

Галина, а как вместо серого квадратика с профилем вставить свое фото?

#102 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2012 - 18:13

Зайдите в подфорум Как пользоваться форумом (на главной странице) - там среди многих тем есть тема КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТО В СВОЙ ПРОФИЛЬ И АВАТАРКУ, ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ. Почитайте!
Галина

#103 Elena62

Elena62

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2012 - 16:55

добрый день. Меня зовут Елена. Я из Москвы. У нашей семьи есть участок в д.Дубровки Солнечногорского района Московской обл. Участок 43 сотки. Так что есть где развернуться.

#104 xtv

xtv

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородДмитров М.О.

Отправлено 31 Март 2012 - 05:51

Всем приветик. Я живу на юге Красноярского края в 500 км от краевого центра. И в 75 км от Минусинска где растут знаменитые у нас томаты. пгт Курагино. У нас свой дом, на два хозяина. Огород ого го аж 2 сотки. Но выращиваю всего по-маленьку. Нам хватает. Из цветов только тюльпаны. Очень их люблю и декоративный мак. Однолетки высаживаю в емкости, отдельно нет места и расставляю по ограде. Ограда тоже не велика.

Привет землячке!Я родилась и жила до окончания школы В Минусинском районе.Последний раз была в Сибири В мае 1990г. Забирала маму к себе после гибели брата и смерти отца.Живу с 1974г. в г. Дмитрове М.О.,куда попала после окончания института.Участок у меня12 соток в 15 км от города в садоводческом товариществе.Плодовые деревья гибнут(близко грунтовые воды).так,что после их выкорчевки принесла из леса сосны,калину ,можжевельник,клены,они живут!Много цветов и конечно немного грядок ,1 сотка картошки(это для развлекухи маман),малина,черная смородина,крыжовник.жимолость...
К стати.мой одноклассник живет в Курагино!

Прикрепленные файлы

Tamara Khstanova

#105 xtv

xtv

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородДмитров М.О.

Отправлено 03 Апрель 2012 - 09:29

Наша дача в Московской области Дмитровский район. Дом в деревне моей дочери и зятя.

Что за деревня?Наше садодческое товарищество расположено вблизи д. Дядьково...
Tamara Khstanova

#106 инеля

инеля

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Городкрасноярск

Отправлено 04 Апрель 2012 - 07:59

всем привет из красноярска! я начинающий садовод-огородник.нужны будут советы знатоков!

#107 tanusha2354@rambler.ru

tanusha2354@rambler.ru

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городплюсса

Отправлено 08 Апрель 2012 - 18:58

Здравствуйте жыву в частном доме на две семьи Псковская обл.посёлок Плюсса.Люблю заниматься огородом.Отдыхаю душой.Люблю смотреть как всё расте.А вобще то у нас места красивые.Р-Корсаков на нашем озере написал оперу Садко.

#108 novic

novic

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородНовомосковск Украина

Отправлено 15 Апрель 2012 - 16:35

Здравствуйте!У меня свой дом.Усадьба 6 соток.Живу на Украине в Днепропетровской области.Люблю заниматься садом,ягодником,виноградом и огородом.Практически всегда мои труды приносят плоды.В финале получаю огромное удовольствие.

#109 Gennady Mednikov

Gennady Mednikov

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородVero Beach, FLORIDA

Отправлено 18 Апрель 2012 - 00:29

Прикрепленный файл  IMAG0295.jpg   29,62К   7 Количество загрузок:Я живу в городке Веро Бич (Флорида, США).
Климат Тропический, Зимой сухо, температуры +15Ц, +20Ц , а летом +25Ц, +38Ц, влажно и жарко
Сильно влияние Атлантич. Океана, особенно теплого течения Гольф Стрим, котор. протекает в нескольких милях от побережья.
Растения в основном вечнозеленые. Северные виды деревьев (Березка) не произрастает, Смородину сколько не пытались выращивать - ничего не получилось... нужен холодный сезон, которого здесь нет.
У нас 2 дома на озере, в одном живем, а другой только недавно купили для сдачи/курортников... пока не решили.
Круг интересов: плодовые деревья, цветы, пальмы.

#110 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2012 - 16:06

Геннадий, не так часто удаётся пообщаться с соотечественниками, живущими в США. Каким ветром Вас так далеко занесло? Очень интересно было бы взглянуть на ваши цветы, деревья и пальмы. Мы тут своих берёзок не замечаем, вспоминаем о них только за рубежом. Это как кусочек родины... У нас есть тема "Наши за границей"(Зайдите в "Курилку" на главной странице). Может быть покажете в ней какие-нибудь фото и напишите немного о городе, в котором живёте и о своём саде, если он есть? :rolleyes:
Галина

#111 oksunja

oksunja

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородDaugavpils

Отправлено 02 Июль 2012 - 06:00

Доброе утро! Живу в Латвии, г. Даугавпилс. Дача в 7 км от города. Общая площадь - 12 соток. :rolleyes:
Оксаночка Пишите мне

#112 tatiana_shek

tatiana_shek

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Городг. Шарыпово

Отправлено 11 Июль 2012 - 17:31

Добрый день! Я из Красноярского края г. Шарыпово Не смотря на свой возраст, я начинающий садовод и огородник. Особенно мне интересно мнение садоводов нашего региона.

#113 TS11021961

TS11021961

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городновочеркасск

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:08

Я с Ростовской области,проживаю возле Новочеркасска.в сельской местности на реке Дон.У нас прекрасная природа...кругом сады,над рекой-лес.Очень красиво.Есть свой приусадебный участок .

#114 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2012 - 08:11

Очень приятно! На фото очень знакомый пёс! :)
Галина

#115 olga_kolokolnikova

olga_kolokolnikova

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Городperm

Отправлено 16 Июль 2012 - 09:08

Пермь, дача в 55 км от города. Приобрели чтобы отдыхать :), но на деле вышло иначе. Втянулась в процесс огородничества - оказалось интересно.

#116 maya125

maya125

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городг.Долгопрудный Моск.обл.

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:24

Всем привет!!!!! живу в г.Долгопрудный дача во Владимирской области Гусь Хрустального района

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1210533.JPG   28,44К   16 Количество загрузок:

Делай добро,бросай его в воду!
мой сайт

#117 hat.55

hat.55

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСпас-Клепики Рязанской обл.

Отправлено 22 Июль 2012 - 11:32

У меня дача в 25 км от районного центра Спас-Клепики Рязанской области, вернее сказать не дача, а родительский дом в поселке Тума.
Наталья

#118 Electryk

Electryk

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:43

Всем привет . Я из Магнитогорска , что на Урале . Сад ( дача ) достался по - наследству от тестя . Все и вся в запущенном состоянии . Дом перестраиваю сам , так как сына родил ,деревья садил по всему белому свету , а дома не построил . На сегодня уже 60% построено и паралельно восстановлено и обновлено посадок . Планирую сдать объект в 2013 году на день рождение жены ( подарок ) , а ландшафтом и насаждениями потом . Жаль руки только две - грустно и несправедливо . На сегодняшний день всего по немногу вырастили , так что за советами к Вам уважаемые мэтры обращаться буду . С уваженим Геннадий .
Геннадий

#119 galchonok.60

galchonok.60

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:52

Всем доброго дня и доброй погоды !!! Живу в Москве ,дача в 100 км от Москвы по Ярославскому шоссе ,на задворках города Струнино Владимирской области . Я садовод со стажем и уже с опытом ,имею 16 соток на которых всем и всему хватает места .но особая любовь это хвойники ,березы и тополя редких сортов ,сирени ,чубушники ,гортензии и хосты . Всего не перечислить ,хотя и овощам я не отказываю .

#120 alfira-iliada

alfira-iliada

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 229 сообщений
  • ГородКрымск, Краснодарского края

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 15:16

Всем доброго времени суток! ТОлько что зарегистрировалась на вашем сайте. Примите меня в свои стройные ряды дачников - овощеводов - цветоводов? Зовут меня Альфира. Я живу в, теперь уже печально известном, городе Крымске, что в Краснодарском крае. Сколько себя помню, меня всегда окружали цветы. И не просто, а море цветов. Моя мама обожала цветы и мне привила любовь к ним. Счастлива, что и муж разделяет мое увлечение и отовсюду везет мне семена, черенки, саженцы. У нас свой дом и участок при нем 6соток. Нам хватает, чтобы отвести душу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных