Перейти к содержимому

Фотография

ГДЕ ВАША ДАЧА? МОЖЕТ МЫ СОСЕДИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#61 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений
  • Городc. Каргасок Томской области

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:52

На фото я в своем дворе среди своих любимых цветов.

Людмила, какой у Вас шикарный двор и замечательные цветы. А гладиолусы чьей селекции?
Светлана
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья!!!

#62 77777lara77777

77777lara77777

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 08:26

Я живу в Краснодарском крае.У нас частный дом.Цветы у меня были всегда,но в последнее время увлеклась ландшафтным дизайном и полюбила декоративные кустарники.Немогу пропустить ни одной выставки!Буду рада познакомится увлечёнными людьми из Краснодарского края и Ростовской области.

#63 Ljubo4ka

Ljubo4ka

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородДиканька Полтавской обл. Украина

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:04

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за приглашение на форум !!! Буду рада знакомству !!! Я с Украины , Полтавская область Диканька . Зовут меня Люба , мне 56 лет , пенсионер .Живу в той Диканьке о которой писал Гоголь , Пушкин. Живу в частном доме , вместе с постройками 15 соток . Дом был старенький - мы его получили в наследство, до этого жили в квартире. Дом перестраивали и достраивали , он маленький - но место есть всем.В доме есть все коммуникации : газ, вода , канализация . Моему цветочному садику всего 5 лет .Имеем маленький огородик : садим овощи, 3 ведра картошки , есть грядки с клубникой и немного деревьев , старых и новых. Есть небольшой водоем , цветочные грядки . В этом году построили беседку с печью- барбекю. В связи с постройкой беседки - надо изменить свои посадки . Планов много о посадке , пересадке цветов. Всегда рада новым советам, новым знакомствам !!!! :D :D :D :D

#64 Ильина Надежда

Ильина Надежда

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородАртемовский Свердловской области

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 11:20

Здравствуйте! Мой сад находится на станции Егоршино,в 120км от Екатеринбурга. Хожу пешком-30-40мин. Одна обрабатываю 8 соток. Просто болею своим садом. Работаю в удовольствие.Выращиваю много овощей,ягод. Но больше всего люблю цветы.

#65 СТатьяна

СТатьяна

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 16:33

Приветик всем!У нас дача в деревне Вороново,Дмитров

#66 achlapova

achlapova

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородСлавгород ,Алтайского края.

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:11

У меня свой дом в селе Орлово, это в Алтайском крае рядом с городом Славгород. У меня есть огород, цветник,участок с фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками, участок для выращивания картофеля. Я люблю цветы:розы, лилии, лилейники, ирисы, пионы, луковичные, есть и многолетние цветы,всего понемножку.В выращивание цветов я новичок,всего три года занимаюсь,а огородом давно.Есть затруднения в выращивание как цветов,так и овощей.Я пенсионерка.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P5140065.JPG   43,91К   31 Количество загрузок:

Людмила

#67 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:48

Людмила, добротный у Вас дом! Как интересно - я первый раз вижу русские берёзы в полисаднике.
Галина

#68 pavluschok

pavluschok

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБелгород,(Тобольск) Россия

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 19:20

Прикрепленный файл  IMG_0701.JPG   38,87К   9 Количество загрузок:Наша дача находится в 1,5 часах езды от Белгорода - село Мощеное, Грайворонский р-н,Белгородской области. Я начинающий садовод-огородник, очень рада созданию этого сайта, рассчитываю на подсказку и помощь в земледелии.
Галина

#69 Ситничка

Ситничка

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 09:45

Я из Херсона, это юг Украины. Дача рядом с городом, 10 минут маршруткой. Я начинающий дачник, поэтому сайты, подобные этому, как глоток свежего воздуха. Надеюсь, что узнаю много нового и интересного.

#70 Наташа

Наташа

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:17

Здравствуйте!Наша дача в Моск. обл. Дмитровский рн д. Кромино
Наташа

#71 Катерина55

Катерина55

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 18:15

Как интересно - я первый раз вижу русские берёзы в полисаднике.

Не, только березы - и грибочки под березами растут, глядишь и на обед есть что приготовить Изображение

Прикрепленные файлы

#72 podsolnuh

podsolnuh

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 22:21

Здравствуйте! Я из Ульяновска. С детства любил копаться в земле, а лет восемь назад хобби переросло в профессию. Хотя это громко сказано, скорее опытный любитель. На свою дачу времени не хватает, сезон короткий. Как всегда "сапожник без сапог". Зато благоустроил много других садов и они теперь радуют своих хозяев. Желаю каждому, кто любит свой сад, не бояться экспериментировать и у вас получится неповторимый райский уголок.
Дмитрий

#73 Сибирячка

Сибирячка

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 07:01

Я живу северо-западнее Красноярска на 60 км, в поселке Кедровый. Это такой маленький благоустроенный городок. И дача недалеко от городка, всего в трех километрах. Наше садовое общество окружено тайгой. Место просто волшебное!

#74 aleksandr

aleksandr

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городтомск

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 08:12

Я из Томска.Дача в 30км от города-11соток.Почти половина- это всевозможные многолетники и летники.Но и овощи присутствуют в полном объеме для обеспечения нашей дружной большой семьи!

#75 nemer

nemer

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 16:09

Приветствую всех любителей сада!Я Наталья, живу в г.Электросталь , работаю в Москве в рекламном бизнесе, меня интересует все, что связано с Ландшафтным дизайном.Поэтому пошла в Школу Архитектуры и Дизайна за знаниями по ландшафту.Есть участок с домом в Крыму.Свой проект разрабатывала для данного участка.Буду рада нашему новому общению.

#76 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 17:17

Здравствуйте! Очень рада новичкам! Не стесняйтесь, заходите на интересующие вас форумы. Спрашивайте или делитесь своим опытом. Очень хотелось бы, чтобы вы сделали подписи своих имён, чтобы при общении знать, как к вам обращаться. Для этого зайдите в подфорум "Как пользоваться форумом". Там есть тема "Давайте подписываться своими именами", где всё доступно описано. Эта подпись будет внизу каждого Вашего сообщения. Жду вас на форумах. Давайте не будем просто читателями!Изображение
Галина

#77 helga

helga

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородТобольск

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 17:30

Здравствуйте! Очень рада новичкам! Не стесняйтесь, заходите на интересующие вас форумы. Спрашивайте или делитесь своим опытом. Очень хотелось бы, чтобы вы сделали подписи своих имён, чтобы при общении знать, как к вам обращаться. Для этого зайдите в подфорум "Как пользоваться форумом". Там есть тема "Давайте подписываться своими именами", где всё доступно описано. Эта подпись будет внизу каждого Вашего сообщения. Жду вас на форумах. Давайте не будем просто читателями!Изображение

Здравствуйте! А я из Тюменской области. Живу в городе Тобольске. До дачи 20 минут езды на авто. Купили её 3 года назад в садоводческом кооперативе. Используем для выращивания овощей, ягод и , конечно, для отдыха. Хочется, чтобы всё радовало глаз, нравилось не только мне , но и моей семье. В прошлом году сделала перепланировку цветника, соорудили небольшой прудик.Основа есть, остаётся усовершенствовать, избегая фанатизма и излишеств. Нравится принцип:" Дача для нас, а не мы для дачи!"

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0468.jpg   53,06К   38 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2745.jpg   61,84К   39 Количество загрузок:

#78 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 17:41

Наслышана о красоте Тобольска! Надеюсь посмотреть фото Вашего прекрасного города на Вашей личной страничке на нашем сайте.
Галина

#79 helga

helga

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородТобольск

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 05:35

[quote name='galina' timestamp='1324230100' post='3345']
Наслышана о красоте Тобольска! Надеюсь посмотреть фото Вашего прекрасного города на Вашей личной страничке на нашем сайте.
[/qСпасибо, Галя!Постараюсь оправдать Ваши надежды на уровне своих возможностей.
ОЛЯ

#80 helga

helga

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородТобольск

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 05:39

Первый свой снимок предназначен для окошка основного фото. Не знаю как вставить?
ОЛЯ

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных