Перейти к содержимому

Фотография

ГДЕ ВАША ДАЧА? МОЖЕТ МЫ СОСЕДИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#21 051257

051257

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Июль 2011 - 05:59

Моя дача за 35 км от Киева( по черниговской трассе)
Антонина

#22 Lar.coschevaia

Lar.coschevaia

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМариуполь Украина

Отправлено 12 Июль 2011 - 18:23

Я живу на Украине в городе на берегах Азовского моря - Мариуполе. В 30 км. от города есть родительский дом, сад, огород, всего 15 соток.Ездим туда по выходным дням и иногда среди недели. Выращиваем, ухаживаем, любим свой сад и огород, как все энтузиасты обьедененные "Нашим Любимым Садом". Всем удачи!
Larisa

#23 valentina.nurminen

valentina.nurminen

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородLahti (Финляндия)

Отправлено 12 Июль 2011 - 21:06

добрый день всем ,Я живу на юге Финляндии у меня свой дом ,живу в нем 5 лет ,стараюсь облагородить участок ,на участке был раньше песочный карьер .почти все засыпала ,сделала маленький огородик и выращиваю много цветов .земли много 10000 кв.м .очень много свободного времени отдаю работам во дворе .всем удачи

#24 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 761 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Июль 2011 - 12:20

Я из Беларуси, Минск. Участок 20 соток. Половина участка занята цветами. Обожаю лилиию От лилейников без ума. О них готова говорить часами.
Люция

#25 Галочка

Галочка

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2011 - 19:16

Наша дача в Московской области Дмитровский район. Дом в деревне моей дочери и зятя.

#26 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 495 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 15 Июль 2011 - 07:10

Всем привет! А я из Рубцовска Алтайского края. У нас с мужем аж два участка - в деревне, где живут родители, у нас свой домик и соток 60 земли, своя пасека. Там мы проводим почти все свои выходные. А этим летом приобрели свой дом в черте города - 6 соток земли, из них 4 - непаханое поле. Теперь воплотим в жизнь свои мечты - я о большом цветнике (летнем и зимнем), а муж болен плодово-ягодными винами и редисками-петрушками (то есть закусочкой :rolleyes: ) В этом деле мы, правда, новички, и почти ничего не знаем, очень надеемся на вашу помощь. :rolleyes:
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#27 malyh_elena

malyh_elena

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородС.Красногорское Удмуртия

Отправлено 18 Июль 2011 - 17:38

Я ЖИВУ В УДМУРТИИ С.КРАСНОГОРСКОЕ,У МЕНЯ СВОЙ ДОМ 14 СОТОК УЧАСТОК,ПОЛОВИНА ПОД КАРТОШКОЙ

#28 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 981 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:09

Рада с вами познакомиться! Какие мы все разные... Изображение
Галина

#29 Nadyakolobova

Nadyakolobova

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородСарапул Удмуртия

Отправлено 29 Июль 2011 - 04:43

Я живу в Удмуртии . Моя дача на берегу реки КАМА. Очень красивая местность .На участке выращиваем . всего понемногу. Большой сад . Обожаю цветы . Все. Но лилии и розы моя слабость .

#30 Lana lana

Lana lana

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородПриморск Украина

Отправлено 31 Июль 2011 - 16:47

Я с Украины, Азовское море, приазовские степи...
Светлана

#31 Наталья

Наталья

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородВинница, Украина

Отправлено 10 Август 2011 - 19:28

Всем привет! Я из Украины г.Винница, живу в частном доме,выращием все понемногу, очень люблю цветы. Рада со всеми познакомиться.

#32 Тима

Тима

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 16 Август 2011 - 10:44

Всем доброго дня! Я из маленького городка Донецка, Ростовской области, что находится на границе России и Украины. У меня частный дом, всего шесть соток.
Фатима

#33 nesterova

nesterova

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМ.О. г.Клин

Отправлено 16 Август 2011 - 19:47

Я из Подмосковья, г Клин. У меня есть пол дома в деревне и 8 соток земли в 5 км от города. Есть яблони, молодые груши, малина, смородина ирга, вишни, черешни, сливы разные. Конечно сажаю огород. Очень люблю цветы. Увлекаюсь розами , климатесами. но названия их не запоминаю.Построили беседку и диван-качели. А ещё у меня есть в деревне моя любимая собака. И вот из за неё мы каждый день ездим в деревню. Очень хочу в деревне жить, но муж не решится никак.

#34 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 981 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2011 - 06:19

Я бы тоже с удовольствием поменяла город на деревню, если бы дом был с такими же удобствами как в городе(к сожалению, в неблагоустроенном доме жить не смогу). Но домашние мои никогда в деревню не поедут... А как хорошо, когда свой дом и сад. Летом и зимой можно выйти и насладиться видом и воздухом! Красота!!!
Галина

#35 Хельга

Хельга

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 18 Август 2011 - 04:33

Здравствуйте!Я живу в пригороде Омска,год назад купили свой дом.Огород 13 соток,сад-5.Очень люблю цветы.Сад находился в заброшенном состоянии,посадки старые,зимой 2010 вымерзли груша,вишня.В основном из посадок - ранетки,облепиха...Вообщем,садом никто не занимался.Ни одного цветочка в саду.Работы предстоит очень много.

#36 Хельга

Хельга

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 18 Август 2011 - 04:38

Добавлю-поменяли Омск на большое старинное село.Сейчас дома стройка,воду провели,канализацию сделали .отопление поменяли.Будем и дальше дом облагораживать.Да-бройлеры у меня-50 штук,первый раз их выращиваем,получилось очень удачно.Купили в конце мая суточных,сейчас вес более 3х кг:rolleyes:

#37 kolyasnikova.irina

kolyasnikova.irina

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 814 сообщений
  • ГородШадринск Курганской области

Отправлено 27 Август 2011 - 18:41

мы живём в зауралье. была у нас дача в садовом обществе,15 лет трудились не покладая рук. в конце концов пришлось бросить. воровство процветало со страшной силой, крали всё, вечером рассаду посадишь утром приедешь, а её нет. лет 5 помаялись без дачи и решили - купили дом (если это можно назвать так)в деревне,19 соток земли, 15 минут езды на машине. всё начинаем с нуля и сад и огород.
ирина

#38 Pryanishnikova

Pryanishnikova

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Август 2011 - 11:47

Живем в Санкт-Петербурге. Садовый участок в 80-ти км по Приозерскому шоссе.Рядом р.Вуокса.Сосновые леса,ягоды,грибы,озёра.Вообщем КРАСОТА.
Галина Прянишникова

#39 seredase

seredase

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 16:59

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я живу в г.Саратове. Дачу приобрела недавно, всего третий сезон. Потихоньку перекраиваю участок под свои интересы)))т.е. газон,цветы,кустарники декоративные. Особенно увлеклась ирисами и лилиями.
Светлана

#40 Катерина55

Катерина55

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 19:08

Вечер добрый!!! :) Еще одну Минчанку принимаете в свой дружный коллектив??? Моя любимая дачка находится в 30 км западнее столицы Республики Беларусь. Люблю свою дачку безумно. К сожалению бываю не так часто, как хотелось бы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных