Перейти к содержимому

Фотография

ГДЕ ВАША ДАЧА? МОЖЕТ МЫ СОСЕДИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#1 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 8 051 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2011 - 05:46

Я из Москвы. Дача в Павлово-Посадском районе Московской области на высушенных болотах, около города Электрогорск. Это 75-й километр Горьковского шоссе. Находится в садовом товариществе. Сад свой люблю и облагораживаю,как могу. Цветами просто больна! Хотелось бы создать группу людей,сплочённых одной идеей - сделать свой сад ПРЕКРАСНЫМ и помочь воплотить эту идею в жизнь всем своим друзьям по сайту!

Прикрепленные файлы

Галина

#2 usmurov

usmurov

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Городmoskva

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:55

У меня дача в тихой тупиковой деревушке по Щёлковскому шоссе-от квартиры до калитки дачи 78км.Время в пути на машине-1час10мин.На общественном транспорте-3,5часа.Участок и строения давно оформили.Земли много-43сотки(зарегестрировал)Всё давно построил,но хозяйство большое и работу всегда нахожу.Дача в районе Фряново,Черноголовки.

#3 Ольга

Ольга

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородОктябрьск Самарской области

Отправлено 17 Апрель 2011 - 18:25

Живу в часном доме, земли 30 соток! БОльшая часть земли под земляникой. Это дети немного увеличивают свои доходы. Я в основном занимаюсь цветами. Моя душа наверное там живет. Стараюсь украсить и часть улицы перед домом.
Желаю всем здоровья!

#4 vera-travnikova

vera-travnikova

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • Городг.Пикалево Ленинградская область

Отправлено 18 Апрель 2011 - 05:11

Мой сад находится в г. Пикалево , Ленинградская обл .Участок не большой , всего 6 соток ,в 3 км от города .3 грядки клубники ,свекла , морковь ,лук , зелень , а остальная часть участка под цветниками . Люблю все цветы , но особенно декоративные кустарники и хвойные растения .

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1020970.JPG   53,54К   47 Количество загрузок:

Вера.

#5 tatyana4949

tatyana4949

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2011 - 18:20

Я из Санкт-Петербурга. Дача в 149км от Питера по трассе Скандинавия,в 45 км от ближайшего финского города. Дача в садоводстве,6 соток,уже 20 лет. Есть несколько ягодных кустарников,теплица с помидорами,перцем и огурцами, одна грядка клубники,но очень хорошей и урожайной.А остаьное цветы и газоны,есть прудик. Природа -замечательная вокру:скалы, озера,Сайменский канал.

#6 leisan!!!

leisan!!!

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородБавлы

Отправлено 17 Май 2011 - 19:31

А мы из-за болезни дочери (бронхиальный аллергоз) переехали в деревню Кзыл-Яр, Бавлинский р-он РТ и нисколько не жалеем. Выращиваем картошку, морковку,лук. Землянику для деток. Для дочери мяту, мелису, иссоп, эхинацею,календулу. Посадили малину, смородину, крыжовник и жимолость. Конечно же не забываем и о цветах - гладиолусы,георгины,астры, годецию,бархатцы,сальвию, шток-розу.
Леся

#7 лапчатка

лапчатка

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородАрзамас Нижегородская обл

Отправлено 20 Май 2011 - 21:02

Девочки, всем привет! Вот я к Вам подтянулась. У меня частный дом г. Арзамас Нижегородской обл.
Лена Чахлова

#8 ≈☼Светлана☼≈

≈☼Светлана☼≈

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 22 Май 2011 - 21:07

Привет! Я живу в Краснодарском крае, у нас частный дом. Живем мы там не так давно, но я успела украсить все вокруг цветами. Сама не знаю, как это у меня получилось. Начала с малого, а там и цветоводы-любители нашлись, которые не дадут без дела сидеть, да и чем дальше, тем больше цветами увлеклась... :rolleyes:

#9 1969

1969

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКРАСНОЯРСК

Отправлено 25 Май 2011 - 00:19

Всем добрый день! Я живу в Красноярском крае (Сибирь), вот уже 10 лет как имею дачу в 82 км от Красноярска, на машине 1 час езды.Дача поделена на две зоны:одна - для отдыха, другая- для работы. Много многолетних цветов и ягодных кустарников,а также вишня,слива
Татьяна В.

#10 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 8 051 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2011 - 09:12

Краснодарский край - Красноярский край! Какая у нас широкая география!!! Я рада, что наши ряды пополняются. Хотелось бы, чтобы остальные участники тоже написали немного о себе и своём земельном участке. Я очень завидую тем, у кого свой дом! Не нужно мотаться по пробкам на дачу туда и обратно! Вышел из дома - и ты уже в саду! Можно любоваться им круглый год!
Галина

#11 ludmila 10

ludmila 10

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородEscondido (США)

Отправлено 25 Май 2011 - 22:09

[b]
Всем Привет и здравствуйте! Я из Калифорнии,г. Эскондидо (это около Сан Диего) США.
В этом году увлеклась огородом и садом.

Прикрепленные файлы

#12 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 8 051 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2011 - 10:38

Ооо! далеко расширились наши географические рамки!!! Людмила, какой у Вас климат? Цикламены на улице в мае... Изображение
Галина

#13 Татьяна

Татьяна

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Городтверь

Отправлено 27 Май 2011 - 18:22

Тверская область, маленькая деревушка в 100 км от Твери

#14 larisa1963

larisa1963

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:04

Привет всем,я из г.Тюмени.У меня дача всего в 9и км от города,полчаса и я на месте.

#15 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 8 051 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2011 - 18:16

Больше двадцати лет не была в Тюмени, - мой родной город! Подруги пишут, что очень стал красивый!!! Лариса, буду ждать фотографий...
Галина

#16 s!biry4ka

s!biry4ka

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Городп. Курагино Красноярский край

Отправлено 05 Июнь 2011 - 09:23

Всем приветик. Я живу на юге Красноярского края в 500 км от краевого центра. И в 75 км от Минусинска где растут знаменитые у нас томаты. пгт Курагино. У нас свой дом, на два хозяина. Огород ого го аж 2 сотки. Но выращиваю всего по-маленьку. Нам хватает. Из цветов только тюльпаны. Очень их люблю и декоративный мак. Однолетки высаживаю в емкости, отдельно нет места и расставляю по ограде. Ограда тоже не велика.
Ольга

#17 tiapa20002009@mail.ru

tiapa20002009@mail.ru

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородНовомосковск Тульская обл

Отправлено 14 Июнь 2011 - 17:26

Новомосковск, Тульской губернии. Дача практически в черте города. Полчаса пешочком или 10 минут на велосипеде.

#18 Солнце

Солнце

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородРадужный ХМАО Тюменская обл.

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:29

Всем привет! Я живу в частном доме г.Радужный. Ханты-Мансийский АО, Тюменской обл. Даже у нас на Севере выращиваю томаты в ОГ. Поделюсь своими знаниями и умениями по этому нелегкому делу!

#19 elena

elena

Cадовод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородВидное-Москва

Отправлено 20 Июнь 2011 - 20:25

Всем удачи и благополучия. Живу в 4 км от Москвы...г.Видное. А вот дача или скорее родной дом в деревне в 180 км от меня. Это Московская область, Лотошинский район. Часто ездить не получается, но на цветы время хватает. Пока не получается оформить все это красиво. Все равно каждый год покупаю что-то новое и сажаю, сажаю. Земли 30 соток. Мне нужны лишь цветики!!!!
Елена

#20 vvpalanchuk

vvpalanchuk

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 Июнь 2011 - 06:39

Я из Волгограда.Дача находиться на Дону х.Паньшино.Садоводством и цветоводством занимаюсь 10лет
Вера Паланчук

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных