Перейти к содержимому

Фотография

СЕМЕНА ЭТОГО СЕЗОНА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#281 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • ГородУсть-Катав Челябинской обл.

Отправлено 25 Февраль 2019 - 08:31

Про ирезине написано, да она еще и самая дорогая оказалась 100 рублей 5 шт.:
Это растение с темно-фиолетовыми листьями идеально подходит для смешанных контейнеров как акцент ,и как “соло” в висячие корзины и приносит разнообразие в ландшафт. <br style="max-height: 999999px; color: rgb(75, 79, 88); font-family: Tahoma, "Helvetica Neue", Helvetica, Geneva, Arial, sans-serif; font-size: 14px;"> Идеально подходит для полутени и солнечных мест. Хорошо переносит повышенную влажность.<br style="max-height: 999999px; color: rgb(75, 79, 88); font-family: Tahoma, "Helvetica Neue", Helvetica, Geneva, Arial, sans-serif; font-size: 14px;">Хорошо подходит для 4 до 4,5-в. (с 10 до 11-см) - кашпо и подвесных корзин.

Альтернатера:
Интервал: 12 - 14 "(30 - 36 см)Высота: 10 - 16 "(25 - 41 см)

Ширина: 18 - 20 "(46 - 51 см)

Экспозиция: Частичное солнце, Солнце

Первый компактный альтернативный вариант семян - это простая в использовании альтернатива вегетативным сортам.

• Прочный ковер рубино-бордовой листва переносит и засуху и дождь.
  • Отлично подходит для ландшафтов с низким уровнем обслуживания для профессионалов и домашних садовников.

Плектрантус

Использование:

• в цветниках как почвопокровное растение;
  • для окантовки дорожек;
  • отличное контейнерное растение;
  • выращивается в оранжереях, реже - в комнатных условиях

И все семена в разделе однолетникиИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Ну что делать буду пытаться вырастить
Ирина

#282 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 676 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 25 Февраль 2019 - 13:50

Светик, ты меня приятно удивила комнатными растениямиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну и что, что комнатные. Для контейнеров и подвесных кашпо самое то. Красиво будет, Ира. Только не забудь нам показать.
Люция

#283 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 047 сообщений
  • Городc. Каргасок Томской области

Отправлено 26 Февраль 2019 - 02:33

Ну и что, что комнатные. Для контейнеров и подвесных кашпо самое то. Красиво будет, Ира. Только не забудь нам показать.

Просто интересно посмотреть их в открытом грунте :)
Светлана
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья!!!

#284 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • ГородУсть-Катав Челябинской обл.

Отправлено 26 Февраль 2019 - 11:13

Покажу обязательно , еще и вырастить надо, я когда выписывала смотрела только на внешний вид, а не читала про танцы с бубнами
Ирина

#285 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 047 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 03:15

На этой неделе начну сеять своих бальзаминов, катарантусов и ещё чего то (уже и не помню чего навыписывала). С овощами в конце марта буду заниматься, потому что выписывала ранние сорта.
Светлана

#286 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 487 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 04 Март 2019 - 05:32

Я что-то всё собраться не могу на посевную. Помидоры ещё ладно, а перчик и баклажаны уже пора. Думаю, на неделе заставлю себя - это ж надо придумать, куда от помощника её спрятать)))
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#287 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 676 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 04 Март 2019 - 07:17

На этой неделе начну сеять своих бальзаминов, катарантусов и ещё чего то (уже и не помню чего навыписывала). С овощами в конце марта буду заниматься, потому что выписывала ранние сорта.

Я тоже прикупила 2 вида бальзаминчиков Уоллера и бальзамин Камелия.
Люция

#288 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 047 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 08:24

Я что-то всё собраться не могу на посевную. Помидоры ещё ладно, а перчик и баклажаны уже пора. Думаю, на неделе заставлю себя - это ж надо придумать, куда от помощника её спрятать)))

У меня баклажаны восточный экспресс и корейский карлик, которых сеют в марте. Перец тоже из серии "сеять в марте". Поэтому не тороплюсь.
Светлана

#289 helena

helena

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 644 сообщений
  • Городоренбургская обл.

Отправлено 04 Март 2019 - 16:34

Катарантусы уже посеяла и ампельные и кустовые. Свои семена тоже отлично всходят. Сальвия пурпурная из своих,как солдатики взошла.
  • Sveta это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных