Перейти к содержимому

Фотография

ПРИКРЕПЛЯЕМ КНОПОЧКОЙ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 749 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:27

Я уже писала о новом канале "Мой любимый сад" на Яндекс-дзене. Буду рада вашей поддержке в качестве лайков или комментариев. Там такой алгоритм интересный: яндекс дает большое количество просмотров, если сразу после выхода новой статьи, в ней кто-то напишет комментарий или будет много лайков.
Можно выйти на канал по ссылке https://zen.yandex.ru/mls
или набрав в строчке поисковика "мой любимый сад яндекс дзен"
На канал можно подписаться, можно скачать приложение на свой мобильник или планшет. Девочки, пишу там статьи с использованием материалов нашего форума. Если чью-то мысль стырю, не обижайтесь пожалуйста.

Девочки, спасибо за комментарии на канале. С алгоритмом я вас не правильно информировала. Оказывается Яндекс учитывает только те комментарии, которые идут с его публикаций, а не те, которые заходят как мы по ссылкам. А где он выкладывает наши статьи не понятно. Но всё равно, общаться с вами на канале приятно! Пишите, это будет наша вторая платформа для общения. Все уже такие родные стали!
Галина

#62 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 473 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 12 Апрель 2019 - 15:38

Девочки, спасибо за комментарии на канале. С алгоритмом я вас не правильно информировала. Оказывается Яндекс учитывает только те комментарии, которые идут с его публикаций, а не те, которые заходят как мы по ссылкам. А где он выкладывает наши статьи не понятно. Но всё равно, общаться с вами на канале приятно! Пишите, это будет наша вторая платформа для общения. Все уже такие родные стали!

Я не по ссылке захожу, а с закладки в браузере.
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#63 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 749 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2019 - 16:24

Я не по ссылке захожу, а с закладки в браузере.

Женя, не важно. Яндекс где-то размещает нашу статью (не знаю сама где, у него много возможностей) и именно оттуда должны идти лайки и комментарии в первые часы размещения, тогда количество показов увеличивается в разы. Ну, не важно. Девочки, с пятницей вас! Пора всем в сад!!!
Галина

#64 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 994 сообщений
  • Городc. Каргасок Томской области

Отправлено 16 Апрель 2019 - 09:01

Женя, не важно. Яндекс где-то размещает нашу статью (не знаю сама где, у него много возможностей) и именно оттуда должны идти лайки и комментарии в первые часы размещения, тогда количество показов увеличивается в разы. Ну, не важно. Девочки, с пятницей вас! Пора всем в сад!!!

Мне в сад рано - у нас такая морозяка!!!
Светлана
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных