Перейти к содержимому

Фотография

КАКИЕ ТОМАТЫ У НАС ВЫРОСЛИ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#421 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 703 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2019 - 08:32

Я писала уже, что много сортов томатов у меня в этом году не взошли. Я молочные пакеты с посеянными в них семенами даже на батарее держала, НВ-101 поливала... Когда поняла, что ничего в них не взойдет, посадила в них другую рассаду (не пропадать же земле) и выставила на балкон. Сейчас смотрю, в четырех пакетах растет по два томата. Это значит мои старенькие проклюнулись и растут себе потихоньку. Теперь четыре безымяшки, будем летом определять сорт по плодам, если получится!
Галина

#422 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2019 - 00:03

Леночка, расскажи пожалуйста о тех помидорах, семена которых ты когда-то высылала девочкам, чтобы мне по форуму не искать.
Со мной Галочка поделилась семенами твоего сорта, называются томаты Ленины smile.gif, характеристика - очень хорошие! biggrin.gif
Но хотелось бы немного поподробнее, чтобы понимать когда сеять и куда сажать (в ОГ или ЗГ).
То есть срок созревания (хотя бы относительно других сортов), высота, цвет, размер и всё остальное, что захочешь рассказать.

Лидочка,у меня тоже нет названия)))для меня они Надины!Кусты большие ,я их привязываю,сею на рассаду в марте. По сроку созревания скорее средние,размером крупные,обильные. Вот на кетчуп,соки-самое оно! Не водянистые. Хоть и красные ,но не кислые для еды очень вкусные!Теплицы у меня нет,поэтому сею для открытого грунта.Нужно уже сеять)))обычно до 8 марта сею томаты.

Леночка, спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных