Перейти к содержимому

Фотография

СПОСОБЫ ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ БЕЗ ЗЕМЛИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 655 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2019 - 19:30

А не проще ли ту же капусту посеять в плошку с землей и любоваться всходами? У меня капуста за два дня вылезла.

Люция, я сегодня семена капусты пересадила в землю (пинцетом). Светин способ хорош, когда сомневаешься во всхожести семян.
Галина

#42 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 11 Апрель 2019 - 05:22

Галя, я с удовольствием читаю посты, но зайти могу только по ссылке. А в какой теме ссылка часто забываю. Может помещай ссылку, скажем, на доске объявлений? Или я одна такая забывчивая?
Люция

#43 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 655 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2019 - 08:31

Галя, я с удовольствием читаю посты, но зайти могу только по ссылке. А в какой теме ссылка часто забываю. Может помещай ссылку, скажем, на доске объявлений? Или я одна такая забывчивая?

Люция, ты про какие посты? Я не поняла. Если про статьи на яндекс-зене, то я просто в поисковике яндекса набираю "мой любимый сад яндекс зен" и выходит наш канал со всеми статьями.
Галина

#44 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 11 Апрель 2019 - 09:05

Люция, ты про какие посты? Я не поняла. Если про статьи на яндекс-зене, то я просто в поисковике яндекса набираю "мой любимый сад яндекс зен" и выходит наш канал со всеми статьями.

Я про "яндекс-дзен". У нас немного другой поисковик. Все нормально, все стала находить. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Люция

#45 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 655 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2019 - 14:08

Светочка, расскажи пожалуйста до какого состояния ты держишь семена под пленкой. Я тут проклюнувшиеся семена капусты посадила в землю и ни гугу... сломать ростки я не могла, брала аккуратно за оболочку пинцетиком. Остальные уже боюсь трогать, а проросли все.

Прикрепленные файлы

Галина

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных