Перейти к содержимому

Фотография

ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В СВОБОДНОЕ ОТ ДАЧИ ВРЕМЯ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#961 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 654 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2019 - 06:50

Лида, держись. Еще немного осталось, переедете на дачу и спокой .... только грядки.

Я наконец-то добилась от мужа изготовления рамки для второй вышивки. методом декупажа сделала их одинаковые. И результат на стену......

Ира, профессионально получилось, здорово! Уже можешь зарабатывать дизайнерскими работами.
Галина

#962 Sveta

Sveta

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 946 сообщений
  • Городc. Каргасок Томской области

Отправлено 01 Апрель 2019 - 09:03

Я наконец-то добилась от мужа изготовления рамки для второй вышивки. методом декупажа сделала их одинаковые. И результат на стену......

Просто чудесно смотрится!!!
Светлана
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значенья!!!

#963 Люция

Люция

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 01 Апрель 2019 - 15:16

Ира, профессиональная работа.
Люция

#964 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 438 сообщений
  • ГородРубцовск Алтайский край

Отправлено 01 Апрель 2019 - 16:01

Очень красиво получилось!
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#965 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2019 - 22:31

Лида, держись. Еще немного осталось, переедете на дачу и спокой .... только грядки.

Ирочка, это ты сама вышивала? :o Что-то необыкновенное! Хочется рассмотреть поближе.

#966 Lida

Lida

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 654 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2019 - 22:46

Лида, не поехала, заболела. Ещё раз убедилась, что планы нельзя озвучивать. :(

Галочка, выздоравливай скорее!
Скоро весна, иммунитет должен повыситься.

Но влияет ли "озвучка" планов на результат - видимо, это индивидуально.
Когда мы покупали участок, очень боялись, что это какая-то "разводка" (и цена была намного ниже рыночной, и продавец какой-то мутный, и нотариус тоже, и жена продавца якобы в отпуске без телефона, а ведь она должна была дать разрешение на продажу и т.д. и т.п.), поэтому я всем знакомым рассказывала, всех спрашивала, со всеми советовалась. И ничего, всё нормально получилось, никакой разводки, всё давным-давно оформлено в собственность :).
С покупкой квартиры в новостройке (долгостроя, как оказалось), было то же самое. И цена намного ниже рыночной, и продажа через третьи руки, продавец - какая-то девица неизвестно откуда, риэлтор подозрительный и т.д. Мы опять таки постарались обсудить со всеми знакомыми, посоветоваться. Многие говорили - это подстава, одна подруга уже задним числом сказала, что не верила, что всё закончится хорошо. Но всё закончилось нормально - квартира давно в собственности, дом сдан довольно быстро (даже быстрее, чем нам было нужно :)), так что широкое оглашение наших планов никак не повлияло.
И когда мы собирались в наши отпуска, мы обычно не скрывали, вдруг люди что-то полезное посоветуют, и всегда хорошо отдыхали.

А бывает и наоборот - чего-то очень ждешь, и не афишируешь, чтобы не сглазить, но всё равно ничего не получается.
Видимо, это уж как повезет :)

#967 galina

galina

Администратор

• Администраторы
  • 7 654 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2019 - 08:29

Галочка, выздоравливай скорее!
Скоро весна, иммунитет должен повыситься.

Но влияет ли "озвучка" планов на результат - видимо, это индивидуально.
Когда мы покупали участок, очень боялись, что это какая-то "разводка" (и цена была намного ниже рыночной, и продавец какой-то мутный, и нотариус тоже, и жена продавца якобы в отпуске без телефона, а ведь она должна была дать разрешение на продажу и т.д. и т.п.), поэтому я всем знакомым рассказывала, всех спрашивала, со всеми советовалась. И ничего, всё нормально получилось, никакой разводки, всё давным-давно оформлено в собственность :).
С покупкой квартиры в новостройке (долгостроя, как оказалось), было то же самое. И цена намного ниже рыночной, и продажа через третьи руки, продавец - какая-то девица неизвестно откуда, риэлтор подозрительный и т.д. Мы опять таки постарались обсудить со всеми знакомыми, посоветоваться. Многие говорили - это подстава, одна подруга уже задним числом сказала, что не верила, что всё закончится хорошо. Но всё закончилось нормально - квартира давно в собственности, дом сдан довольно быстро (даже быстрее, чем нам было нужно :)), так что широкое оглашение наших планов никак не повлияло.
И когда мы собирались в наши отпуска, мы обычно не скрывали, вдруг люди что-то полезное посоветуют, и всегда хорошо отдыхали.

А бывает и наоборот - чего-то очень ждешь, и не афишируешь, чтобы не сглазить, но всё равно ничего не получается.
Видимо, это уж как повезет :)

Спасибо, Лида! А на дачу хочется, нет сил ждать. Такое солнышко! B)
Галина

#968 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородУсть-Катав Челябинской обл.

Отправлено 02 Апрель 2019 - 11:32

Лида, да вышивала сама, но это вышивка по рисунку бисером. Первую картину оказывается сделала в 2013
, через некоторое время ( год -два) нашла вторую часть, вышила сразу же, а вот без рамки пролежала столько времени, потому как багет и паспарту стоят в четыре с лишним раза дороже, вышивка 500 руб а за обрамление 2300.Изображение

Прикрепленные файлы

Ирина

#969 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 438 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 15:29

Лида, да вышивала сама, но это вышивка по рисунку бисером. Первую картину оказывается сделала в 2013
, через некоторое время ( год -два) нашла вторую часть, вышила сразу же, а вот без рамки пролежала столько времени, потому как багет и паспарту стоят в четыре с лишним раза дороже, вышивка 500 руб а за обрамление 2300.Изображение

Есть такое, да. Мне свекровь 2 картины вышила 50х50 и 3 картинки было меньше А4. 2800 :blink: :blink: :blink: отдала без паспарту, просто рамка со стеклом. Ещё одна вышивка лежит 40х120 - боюсь представить, сколько за неё придётся отдать, её с паспарту делать надо.
Евгения

Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - это великое счастье! Значит я - богатая и счастливая!

#970 I_I_G

I_I_G

Продвинутый садовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородУсть-Катав Челябинской обл.

Отправлено 03 Апрель 2019 - 05:57

Женя, я вырезала паспарту из оставшихся обоев, и наклеила на двусторонний скотч, в первой картине пришлось задекорировать настоящее, а в новой прямо на вышивку, а вышивку на подложку.
Ирина

#971 evgenija.golova

evgenija.golova

Продвинутый садовод

• Модераторы
  • 1 438 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 09:49

Женя, я вырезала паспарту из оставшихся обоев, и наклеила на двусторонний скотч, в первой картине пришлось задекорировать настоящее, а в новой прямо на вышивку, а вышивку на подложку.

Т.е. вышивка осталась открытой?
Свекровь у меня просто багет заказывает без стекла, а мне так не нравится - она ж пылится. Свёкр иногда простые рамки деревянные вытачивает, но они сильно просто смотрятся на мой вкус. Приходится за денежку делать ))
Евгения

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных